«ПОБЕГ» ИЗ СБОРНОЙ КНДР
Новость вчерашнего утра – сразу несколько европейских изданий сообщили о побеге четырех футболистов из расположения сборной КНДР – мгновенно стала главной темой дня. Поначалу высказывались предположения о том, что четверка игроков вот-вот попросит политического убежища. Но уже к обеду пыл журналистов остудил представитель ФИФА – корейцы нашлись, а сыр-бор разгорелся из-за технической ошибки в протоколе.
Подробнее: http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/392565
Футбол
В ЮАР пропали четыре футболиста сборной КНДР. Как вы думаете куда они делись?
В новостях говорили, что они попросили политического убежища, в одной
из африканских стран.
Пошли на трибуны в вувузелы подудеть!
Говорили, что они попросили политического убежища в ЮАР..
Добежали до границы с Ботсваной, а потом им позвонил ( интересно у них сотовые есть??? ) ТОВАРИЩ КИМ и со слезами просил вернуться в лоно сборной и не позорить идеи Чучхе.. А то.. может что то быть. .
Зы На сколько я знаю они вернулись..
Погулять пошли. Чтобы не возвращаться на свою любимую родину.
их съели.
пошли поднимать рождаемость в Африке.... скоро Африканцев будет 4 миллиарда...
Ну после игры же пришли
решили потыкать в шоколадку)))))))
Думаю они потерялись !
=) На счёт съели - неплохой вариант!
Есть ещё 2 варианта:
1) Их расстреляли, за то что плохо сыграли в одном из матчей! =)
2) Они сбежали, чтоб их не расстреляли по причине указаной мной выше=))
Есть ещё 2 варианта:
Расстреляли... плохо играли, не удивлюсь, если среди них был вратарь