Футбол
Выбытие какого футболиста из какой сборной лично Вы заметите сразу же, даже если об этом не скажут?)) Почему? А исчезно
вение категориста какого сразу же заметите и броситесь его разыскивать?))
Наверное, сразу замечу неприсутствие на поле Ивицы Олича из сборной Хорватии.. . Уж очень мне импонирует этот игрок) Если же говорить конкретно про этот Чемпионат Мира, то, скорее всего, замечу отсутствие любого из игроков сборной Франции (в особенности - Самира Насри, Матьё Вальбуэны и Франка Рибери) , потому что переживаю за неё. Жалко, что ничего у них не клеится, да и конфликт этот Анелька и Доменека.. . помимо "лягушатников", отсутствие серба Милоша Красича, Рафаэля Маркеса (Мексика) и Дидье Дрогбы (Кот-д'Ивуар) будет для меня наиболее заметным. Ну, и, конечно же, всякие там Торресы, Снайдеры, ди Натали и прочие, хотя вот уж за кого ничуть не переживаю - так этот как раз Испанию и Италию... )
А насчёт категориста.. . не хочу никого выделять, ибо всё равно кого-нибудь да забуду, поэтому воздержусь от ответа) Но, как минимум одну такую категористку ты прекрасно знаешь) ЗЫ: НЕ льщу)))
Владимир Зобнин
Привет, Артёмка))
конечно Серхио Рамоса)) думаю "почему",объяснять не надо)) )
категористов? кого я знаю... вот уход (даже исчезновение) Евы, сразу заметила)
Балотелли и Кассано... блин.... сразу заметила что их Липпи не вызвал)
когда Франция играла недавно первая мысль была КАКОГО ЭТО НЕТ НА ПОЛЕ ГУРКЮФФА?
ДОМЕНЕК ИДИОТ?
из сборной России. . сразу замечу если не будет Акинфеева) хех) ) уж больно я Малафеева не люблю)
из испанской. . если не будет. . да без разницы кого, я сразу примечу)
ну а из остальных. . ну наверное отсутствие истинных лидеров сразу бросится в глаза)
Категориста. . хм... .
не буду отвечать)) )
ну скажу так. . разыскивать дак не буду) если на ответах нет, значит есть на то причины)
ДОМЕНЕК ИДИОТ?
Категориста. . хм... .
не буду отвечать)) )
Максим Иванов
ну вот чтож тебе Малафеев не нравится?)))))))))
Lamps, Robben
СБОРНАЯ РОССИЯ - Кержаков - это 100%. (Это Я так.. . если бы учавствовала в ЧМ) почему? ты сама знаешь. .
Сербия.. . наших (Российских) двоих клубных футболистов. . потому что они НАШИ
А категористов.. . -это Зенитовские. . все те кто меня знает.. . и те тех. . кого Я знаю.. . Вот их пропажу замечу.. . а вот.. . если человек не в сети.. . то как его разыскать?
Максим Иванов
оо.За Зенит болеешь)правильно)))
месси, руни, вальдес, давид вилья, снейдер
Конечно же Месси сразу замечу если его не будет. ведь без него в Аргентине не будет проходов и красивых ударов и пасов
Аршавина! Самый мелкий!
Эдвин ВАндерсар сразу заметил что его нету :-)))
Крауча из сб Англии. высокий самый)
Мэттью Бутта из сборной ЮАР, ибо он единственный светлокожий)))))