Футбол

А мы своих судей пид...и называем. Просто мы настоящих не видели. Ну что насмотрелись на мировую элиту?

предлагаю в срочном вызвать Российского судью Иванова!!! пусть он всех этих полосатых клоунов научит дудеть-причем не ф африканские дудки-а в наши свистульки))) после такова судейства-Российских судей йя зауважал. Петтай фарева!! ! некуйя этим заморским (чудо) судьям делать в ЮАР, каждый второй практически КЛОУН!!! там теперь мона и сборную ГАНДУРАСА сделать чемпионом!!!)) полосатые с дудками рулят)) ЧМ отстой!!! дайешь Российскую премьер лигу вместо африканской клоунады!!!
Иваныч ...
Лучший ответ
Ваще Пипепец Я Таких Гондурасных Судей Даже в Нашем Пердиве не Встречал или Они Спецально все Заряжены Кого Валить кого нет или Это Просто Такая Квалификация Судей .но мне всё же Кажеться что Это Чиновники ФИФЫ их так Заряжают за Кого Судить, а Кого Валить :)))
Baxit Koblanov
Так в Африке все чёрные, неграм с детства мыла не давали, надо же из кого то делать. Вот там все импортные трофеи и собрались.
Виктор Новиков
+ к теме: ...а еще мы иногда их зовем нам помогать.. .
В пердив всех, пожизненно
Игорь Мискин
О да, это точно, на фоне этих гениев даже наши мега квалифицированными кажутся, я даже реально теперь гораздо лучше к нашим отношусь))
Аха, особенно испанский придурок понравился! Видимо, он позабыл, что на футболе, а не на балете)) ) Показывал карточки, как истеричная бабёнка, ну а когда Клозе показал красную, его истерика достигла апогея. Потом видимо успокоился и стал дальше подсвистывать симулянтам, которх десять немцев заперли в их же штрафной!)) ) А Видичу можно было и красную показать, но он уже на Клозе оторвался. Видимо чудовищнее игрока нет, чем этот грубиян Мирослав. Ну другие судьи конечно же переплюнули испанишку, но меня это не так сильно задело. Вчера судья из франции чудил, а лупоглазый Кулигали вообще за гранью понимания.
Уже давным-давно надо убрать всех судей и поставить электронику, тогда и претензий не будет!
Yrii Muskatih
Аскар Дуйсембаев Я понял куда ты клонишь....ведь для протирки электроники нужен чистый спирт...Я тя правильно понял?
Это рекламная акция ФИФА была с лозунгом обезьяны, дебилы и убогие тоже могут судить футбол)))
Виктор Нажига
Эти такие же
все ошибаются.. . но на этом ЧМ судьи побьют рекорды
Farid Necefov
извини, но без этого нельзя...