Футбол
Кто выиграл? кто вчера выиграл в футболе?Бразилия?
Бразил 3-1 выиграла
Николай Владыкин
ну тогда здорово)
Сборная Бразилии вслед за Голландией оформила досрочный выход в 1/8 финала ЧМ-2010 в ЮАР, обыграв в матче 2-го тура Кот-д'Ивуар со счётом 3:1.
Центральной фигурой матча стал бразильский нападающий "Севильи" Луиш Фабиано, забивший по голу в каждом из таймов. На 25-й минуте после тонкой передачи Кака он мощным ударом вогнал мяч в сетку. А на 50-й минуте он красивым ударом с лёта поразил угол ворот Барри. Правда, как показал телеповтор, сделал это, предварительно подыграв себе рукой. Спустя почти 30 минут сказал наконец своё слово лидер ивуарийцев Дрогба, огорчивший Жулио Сезара точным ударом головой. Но к этому моменту счёт был уже 3:0 в пользу пентакампенов: на 62-й минуте прострел Кака замкнул Элано. Последние минуты матча обещали подарить интригу, но вместо этого превратились в массовое выяснение отношений. В результате за две жёлтые карточки, заработанные с разницей в три минуты, поле покинул бразилец Кака.
Судьба второй путёвки в 1/8 финала от этой группы решится в заключительном туре, независимо от результата другого матча 2-го тура между Португалией и КНДР, который состоится в понедельник, 21 июня.
Чемпионат мира-2010. ЮАР
Группа G. 2-й тур
Бразилия – Кот-д'Ивуар – 3:1
Голы: Л. Фабиано, 25 (1:0); Л. Фабиано, 50 (2:0); Элано, 62 (3:0); Дрогба, 79 (3:1).
Удаление: Кака, 88 (Б).
Чемпионат мира-2010. ЮАР
Группа G. 2-й тур
Бразилия – Кот-д'Ивуар – 3:1
Удаление: Кака, 88 (Б).
Николай Владыкин
ура,спасибо за подробности!)
Бразилия 3-1 Кот-д`ивуар
проблем не было
Бразилия
Бразилия 3-1 Кот-д`ивуар. Футболом увлекаетесь? Странно. Обычно девушки его терпеть не могут, а любят только различные мужские мордобои.
Николай Владыкин
мужские мордобои?!??нет,футбол обожаю)))
Viktor Rese
Спасибо, не ожидал!
да 3:1
да 3-1
Кака красавец с локтя в грудак кейте пробил, надо было ему как зидан с головы в грудь, или с вертуна в челюсть))))))
Николай Владыкин
ахах)))точно)