Футбол
В КНДР показывали игру в прямом эфире. Лучше бы не делали так? Как вы считаете?
да уж лучше бы они этого не видели )
Да уж Корея в шоке..
В новостях по корейскому тв показали что Корея выиграла у Бразилии 1-0 видео Теперь команду Северной Кореи скорее всего расстреляют по возвращении на родину) Что в новостях покажут даже страшно подумать Хотя моно вырезать 7 голов и сказать что команды сыграли в ничью
Ребята, а почти такой же счет в матче Португалия-Россия (7:1 было) все забыли уже? Мы ведь тоже в прямом эфире смотрели, как наших убивают, и как тренер уходит в раздевалку до конца матча (КНДРский тренер хоть не сбежал поджав хвост) .
А поражения надо уметь принимать. так что правильно, что показали))
Лучше бы не вышли на поле.. . и техническое 3-0....все лучше чем 7-0....))
Может, не в прямом? Откуда вы знаете? Бедная страна, там обычно всё в записи, да и то через полдня.
Авенир Иванов
Не, они твёрдо обещали показывать в прямом эфире
Игорь Мацнев
Выяснилось, что в прямом эфире показывают только победные матчи. Думаю, что они всё поймут, если ничего не покажут.
Напьются своей рисовой водки и забудут))))
Мда... думаю, сейчас вся Корея в полном Шоке! Она не стала даже досматривать матч! Ппц! Я так верил в КНДР... надеялся что они дадут настоящий бой выскочке Криштиану и Ко, но.. .
Португальцы - бесдушные скотины! Как теперь корейцам придется возвращаться домой?? ? В лучшем случае, посадят в тюрьму на 25 лет. А в худшем, всю команду расстреляют, вратаря повесят в центре Пхеньяна или вообще не пустят в страну.
Это вроде самое крупное поражение в истории кндр, как бы они со злости ракетой не пульнули нашару...
Ждём видео с места растрела :)
Жаль, что КНДР не Япония... тогда бы всех корейцев ждало бы харакири
они же матчи только на следующий день показывают, в случае успешного выступления. теперь всю команду ждет расстрел
Ulug'bek Karimov
а вы так не шутите) в 66-ом году КНДР (любители) проиграли в 1/4 - и да, реально всех посадили.
НЕ страшно, я думаю они это быстро забудут, не на том уровне там футбол просто ещё)
Роман Габидуллин
Хон Ён Чо нападающий ФК "Ростов". Вот тебе и уровень...
что россия-португалия7-1,что корея-португалия7-0...нам все пофик
Китайское когда хорошим было?
это точно! !
но наши же как-то пережили позор в 7:1..
да уж точно... лучшеб показали КНДР-Бразилия
всё нормально.. . кто виноват что КНДР настолько деревянные!!!