Футбол

Жереб`ёвка Лиги Европы будет в прямом эфире по ТВ? По каккому кканаллу?

Игорь Остапец
Лучший ответ
Была уже

Сегодня в Монако состоялась жеребьевка группового раунда Лиги Европы. В частности, своих соперников узнают и представители Украины на этом этапе турнира — киевское «Динамо» , харьковский «Металлист» и полтавская «Ворскла» .

Так, за выход в плей-офф «Динамо» будет соперничать с турецким «Бешикташем» , английским «Сток Сити» и израильским «Маккаби» из Тель-Авива. «Металлист» попал в компанию к «Алкмаару» , «Аустрии» и «Мальме» , а соперниками «Ворсклы» стали «Копенгаген» , «Стандард» и «Ганновер» .
Группа E:

1. «ДИНАМО» (КИЕВ, УКРАИНА)
2. «Бешикташ» (Стамбул, Турция)
3. «Сток Сити» (Англия)
4. «Маккаби» (Тель-Авив, Израиль)
Группа G:

1. «Алкмаар» (Нидерланды)
2. «МЕТАЛЛИСТ» (ХАРЬКОВ, УКРАИНА)
3. «Аустрия» (Вена, Австрия)
4. «Мальме» (Швеция)
Группа B:

1. «Копенгаген» (Дания)
2. «Стандард» (Льеж, Бельгия)
3. «Ганновер» (Германия)
4. «ВОРСКЛА» (ПОЛТАВА, УКРАИНА)
Группа A:

1. «Тоттенхэм» (Лондон, Англия)
2. «Рубин» (Казань, Россия)
3. ПАОК (Салоники, Греция)
4. «Шэмрок Роверс» (Ирландия)
Группа C:

1. ПСВ «Эйндховен» (Нидерланды)
2. «Хапоэль» (Тель-Авив, Израиль)
3. «Рапид» (Бухарест, Румыния)
4. «Легия» (Польша)
Группа D:

1. «Спортинг» (Лиссабон, Португалия)
2. «Лацио» (Рим, Италия)
3. «Цюрих» (Швейцария)
4. «Васлуй» (Румыния)
Группа F:

1. ПСЖ (Париж, Франция)
2. «Атлетик» (Бильбао, Испания)
3. «Зальцбург» (Австрия)
4. «Слован» (Братислава, Словакия)
Группа H:

1. «Брага» (Португалия)
2. «Брюгге» (Бельгия)
3. «Бирмингем» (Англия)
4. «Марибор» (Словения)
Группа I:

1. «Атлетико» (Мадрид, Испания)
2. «Удинезе» (Италия)
3. «Ренн» (Франция)
4. «Сьон» (Швейцария)
Группа J:

1. «Шальке» (Гельзенкирхен, Германия)
2. «Стяуа» (Бухарест, Румыния)
3. «Маккаби» (Хайфа, Израиль)
4. АЕК (Ларнака, Кипр)
Группа K:

1. «Твенте» (Нидерланды)
2. «Фулхэм» (Лондон, Англия)
3. «Оденсе» (Дания)
4. «Висла» (Краков, Польша)
Группа L:

1. «Андерлехт» (Бельгия)
2. АЕК (Афины, Греция)
3. «Локомотив» (Москва, Россия)
4. «Штурм» (Грац, Австрия)
Альдишев Дамир
так уже прошло же по нтв..
.* Хулиган *..
Так вроде уже была
Группа А: "Тоттенхэм" (Англия) , "Рубин" (Россия) , ПАОК (Греция) , "Шэмрок Роверс" (Ирландия)

Группа В: "Копенгаген" (Дания) , "Стандард" (Бельгия) , "Ганновер" (Германия) , "ВОРСКЛА" (УКРАИНА)

Группа С: ПСВ (Нидерланды) , "Хапоэль" (Т-А, Израиль) , "Рапид" (Румыния) , "Легия" (Польша)

Группа D: "Спортинг" (Португалия) , "Лацио" (Италия) , "Цюрих" (Швейцария) , "Васлуй" (Румыния)

Группа Е: "ДИНАМО" (УКРАИНА) , "Бешикташ" (Турция) , "Сток Сити" (Англия) , "Маккаби" (Т-А, Израиль)

Группа F: "Пари Сен-Жермен" (Франция) , "Атлетик" (Испания) , "Зальцбург" (Австрия) , "Слован" (Словакия)

Группа G: АЗ (Нидерланды) , "МЕТАЛЛИСТ" (УКРАИНА) , "Аустрия" (Австрия) , "Мальме" (Швеция)

Группа Н: "Брага" (Португалия) , "Брюгге" (Бельгия) , "Бирмингем" (Англия) , "Марибор" (Словения)

Группа I: "Атлетико" (Испания) , "Удинезе" (Италия) , "Ренн" (Франция) , "Сьон" (Швейцария)

Группа J: "Шальке" (Германия) , "Стяуа" (Румыния) , "Маккаби" (Израидь) , АЕК (Кипр)

Группа K: "Твенте" (Нидерланды) , "Фулхэм" (Англия) , "Оденсе" (Дания) , "Висла" (Польша)

Группа L: "Андерлехт" (Бельгия) , АЕК (Греция) , "Локомотив" (Россия) , "Штурм" (Австрия)
С Добрым Утром!)))
Андрей Б.
В Монако уже состоялась жеребьевка группового этапа Лиги Европы УЕФА. Жребий был благосклонен к обоим представителям России во втором по значимости еврокубке.

Московский "Локомотив" попал в квартет L вместе с "Андерлехтом", афинским АЕКом и "Штурмом". "Рубин" же в группе А сразится с "Тоттенхэмом", ПАОКом и дебютантом основной сетки турнира "Шэмрок Роверс".

Киевское "Динамо" получило в соперники по группе Е "Бешикташ", "Сток Сити" и тель-авивский "Маккаби". Харьковский "Металлист" в квартете G скрестит шпаги с "Алкмааром", "Аустрией" и "Мальме". Наконец, "Ворскла" попала в группу В вместе с "Копенгагеном", "Стандардом" и "Ганновером".

Безусловно, выделяется и квартет I - это настоящая "группа смерти". Сюда попали первый победитель Лиги Европы "Атлетико", а также "Удинезе", "Ренн" и "Сьон".

Матчи группового этапа пройдут в период с 15 сентября по 15 декабря, а 16 декабря состоится жеребьевка 1/16 финала и 1/8 финала. В плей-офф выйдут две сильнейшие команды каждой группы, а также восемь клубов, которые займут третьи места на групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА. Финал Лиги Европы состоится 9 мая 2012 года на бухарестском стадионе "Национал".

Группа А
"Тоттенхэм" (ENG)
"Рубин" (RUS)
ПАОК (GRE)
"Шэмрок Роверс" (IRL)

Группа В
"Копенгаген" (DEN)
"Стандард" (BEL)
"Ганновер" (GER)
"Ворскла" (UKR)

Группа С
ПСВ (NED)
"Хапоэль" Тель-Авив (TUR)
"Рапид" Бухарест (ROU)
"Легия" (POL)

Группа D
"Спортинг" (POR)
"Лацио" (ITA)
"Цюрих" (SUI)
"Васлуй" (ROU)

Группа E
"Динамо" Киев (UKR)
"Бешикташ" (TUR)
"Сток Сити" (ENG)
"Маккаби" Тель-Авив (ISR)

Группа F
"Пари Сен-Жермен" (FRA)
"Атлетик" (ESP)
"Зальцбург" (AUT)
"Слован" (SVK)

Группа G
"Алкмаар" (NED)
"Металлист" (UKR)
"Аустрия" (AUT)
"Мальме" (SWE)

Группа H
"Брага" (POR)
"Брюгге" (BEL)
"Бирмингем" (ENG)
"Марибор" (SVN)

Группа I
"Атлетико" (ESP)
"Удинезе" (ITA)
"Ренн" (FRA)
"Сьон" (SUI)

Группа J
"Шальке-04" (GER)
"Стяуа" (ROU)
"Маккаби" Хайфа (ISR)
АЕК Ларнака (CYP)

Группа K
"Твенте" (NED)
"Фулхэм" (ENG)
"Оденсе" (DEN)
"Висла" Краков (POL)

Группа L
"Андерлехт" (BEL)
AEK Афины (GRE)
"Локомотив" Москва (RUS)
"Штурм" (AUT)