Футбол
А "рука бога" Марадоны, подразумевает то что тогда Диего играл неумышленно? Я правильно понимаю? Ну с его позиции
он подразумевает что Бог направил его руку
Юрий
Во!! точно) я так же и понимаю "руку бога"
Умышленно он играл и поступил по-скотски, не признавшись в этом! Мелко плавает, сучкорез!
Каисар Сагындыков
А ты бы побежал рассказывать об этом зная что на кону выход в полуфинал,будь ты на его месте?
Хоть тебе на его месте и не быть никогда
С его позиции, просто он имел ввиду плагиат Фабиано)) В смысле высказывания
На 51-й и 55-й минутах поединка на "Ацтеке" Марадона записал на свой счет два гола, несомненно, входящих в число самых знаменитых из всех, которые забивались когда-либо и где-либо. Первый - вопиющее нарушение принципа Fair Play: в борьбе на "втором этаже" с вратарем Шилтоном аргентинец переправил мяч в ворота рукой. Это видели все, кроме тунисского арбитра, указавшего на центр, да и сам Марадона впоследствии свое жульничество не отрицал, придумав ему остроумное объяснение: дескать, то была "рука божья". А тогда, словно торопясь доказать, что ногами он тоже владеет лучше всех, четыре минуты спустя сотворил чудо уже без помощи божественного провидения, завершив взятием ворот фантастический сольный проход через всю английскую оборону.
неважна его позиция и бразильца в нынешнем ЧМ... Важна позиция арбитров!
Нет, он как раз сказал этим, что он понимает, что сыграл не по правилам, но раз так - то, значит, так распорядились высшие силы.
Кстати, с 86 года все Марадона да Марадона. А много ли вы знаете игроков, которые нарушали правила (в т. ч. руками забивали) и бежали сообщать об этом судье?:)
Юрий
Ну я так понимаю, если он сыграл рукой умышленно то это никакая не божья рука, а рука умышленная . Божья рука это наверно вот там оказалась эта рука, и от неё мяч отскочил в ворота, но она была неумышленной, поэтому её можно назвать "рука бога" бог типа помог.
подразумевает засчитанный, конечно же не по правилам, забитый гол рукой, который проморгал арбитр
Юрий
Ну а по твоему бог причём?)
Денис Берест
наверное он подумал,что только ему(словно Богу) удалось то,что не удалось другим)) забить рукой гол)и вопреки всем футбольным правилам засчитали этот гол)
колобок он толстый и нытик
Он завистник
с его позиции, он Бог, и он всегда прав! ) самовлюбленный бородач!