Футбол

И все таки Марадона классный тренер он живет футболом!

Иван Савченко
Он ещё и радуется то как естественно !!!;))))))))))
И отношение у него к ребятам, да и просто к людям - видно, очень искреннее !!!;))
Он, словно, завораживает своим обаянием, позитивом и немножко детской что - ли восторженностью !!!
Знаете, когда ребёночку любимую игрушку дарят, вот он так же прыгает и смеётся !!!
Мне очень понравилась сегодня Аргентина !!!;;))))))))))

Грецию жалко, (особо вратаря- он сделал всё возможное.... ) хорошие они тоже ...но, что поделать, тут не до сентиментальностей, побеждает - сильнейший !!!
Павел Кармазин
Лучший ответ
согласен он молодец и он многого добьеться если будет все так же продолжать жить и дышать своей сборной
Пока просто тренер-команда у него классная. Если выиграет ЧМ-войдет в историю!
так и есть.
А меня радует его отношение к игрокам, искренность. У него все прям как родные, после игры с греками даже к капитану соперников подошел руку пожать. и радуется совершенно искренне. У такого тренера кто угодно захочет хорошо играть))
дa соглaсeн.
Согласна. И команда у него сплоченная! Это видно невооруженным глазом. А как приятно смотреть на искреннюю, по-детски непосредственную радость Марадонны! Так искренне, открыто, как он, по-моему никто другой не радуется. А какой гордостью сияло все его лицо, глаза перед самым концом поединка! Я от его реакции получила удовольствия не меньше, чем от самой игры. Обалденно хорош Марадонна. Великолепное впечатление оставил именно КОМАНДНый стиль игры. И это в сочетании с индивидуальным мастерством дает шанс на выход в финал.. . Абсолютно согласна с народом: такого искреннего теплого отношения к игрокам - как к детям родным - не демонстрировал ни один тренер. Он их действительно безгранично любит, как родных. Счастливая страна, у которой есть ТАКАЯ команда!! ! Люди, я от их взаимоотношений получила больше удовольствия, чем от самой игры! Много лет смотрю футбол, но ТАКОГО еще никогда не видела. А на фоне французов - это вообще.. . Французов сегодня было жалко, за них сегодня было стыдно.. . Аргентина показала пример всему миру: что такое - дружба и взаимное уважение!
Cabir Aqakishiev Танечка !!!;;)))))))))))) я с вами полностью согласна !!!))))))))))))
Браво такой замечательной команде....)))))))))
Иван Савченко Согласен с вами полностью,придется Марадоне голым бегать.Аргентина ЧЕМПИОН.
Хотя болею за Мексику.
да всю жизнь с футболом, и он приколист еще какой
Cоглашусь ! =))
Он классный.
Mike Dzuman
Марадонна вообще красавчик.. . мне аж самому радостно, когда вижу как он радуется ))
Полностью согласна! Марадона знаток своего дела, кто-то сказал что"футбол у него в крови".И кто бы что бы н сказал про него он Молодец.