Футбол
а Блохин классный тренер?
Шикарный, и игрок, и тренер. Работает с тем материалом, что есть. И не надо, бля, намекать на хуйню всякую!!!!
жаль
Олег Блохин - это история, это супер-игрок. И тренер классный.. .
А что до игры, так во многих видах равные сражаются с равными.. . Здесь изначально итог был ясен.. .
И тренер не виноват.. . есть взлеты, есть спады. Не разбежись мы - КАК бы мы сейчас одной страной играли!
Куда они все делись бы...
Vaqif Axundov
первое предложение верно! я даже подпишусь!
В принципе итог матча закономерный.
Сборная Франции один из фаворитов этого чемпионата.
Хотя мне, например, как оччч старому болельщику кажется
что можно было бы и по другому построить игру в обороне.
Явно в центре лучше бы сыграли пара защитников Ракицкий-Кучер
Они побыстрее будут и к тому же им на этом поле каждая травинка знакома.
А когда он выпустил на замену Милевского ...я был очень-очень удивлён
Vaqif Axundov
хватит эту сопливую песню про оборону петь ...Франция переигрывала Украину на всех позициях .У Украины вообще нет игры
Блохин сильный тренер и успех на чемпионате мира об этом говорит
когда новичок вышел в 5 круг где проиграл будущему чемпиону мира
надо помнить что Блохин игрок советской закалки. и он пытается играть в атакующий футбол. с самоотдачей игроков. но.... счас игроков такого ментаалитета нет
то есть он стараеться выстроить на старой психологи команду игроков с другой психологией
которые не знают что такое советскаЯ спортивая школа
Vaqif Axundov
я не видел у него атакующего футбола....
Тренера определяет результат .Узнаем после игры с Англией
Я не специалист по футболу. Мне не нравится в Блохине его неуравновешенность. Видел в какой-то программе, как ему не понравился журналист, и Блохин грубо наорал на него, пригрозил чуть ли не физической расправой.
Классный, не надо тренера трогать...
Vaqif Axundov
в чём класс его как тренера?
Спроси у него.