Футбол
Почему Блохин как тренер оказался не очень?
Ведь как игрок он был весьма-весьма приличный, но как тренер в Киевском Динамо оказался никакой и закончил чемпионат на 4 месте
Что значит не очень?
Он и в Греции команды в еврокубки выводил..
Кубок брал...
И со борную в первый и последний раз в истории в финальную часть чм вывел..
Тем что с Киевом чемп не выиграл.. ну да может быть..
Тогда правда Шахтёр был на пике с Виллианом, Луисом Адриано, Фернандиньо, Жадсоном.. мало кто мог с ним соперничать тем более в игру кто стабильнее Таврии будет нагибать..
Не очень это когда всю карьеру в ФНЛ работают.. а Блохин очень даже неплохой ИМХО тренер.. не выдающийся.. но и не посредственность)
Кубок брал...
Выгорел....
Моуриньо - вообще, никакой футболист
Топовые игроки, как правило, никудышные тренеры. Вон возьми Марадону или Кройфа.
Хотя исключения бывают.
Maksim Gugnin
Круйф никудышный тренер?) ЛОЛ)
зато Шевченко супер
Так часто бывает, что из великого игрока не получается великий тренер. И это не только Блохин. Ни из Пеле, ни из Марадоны тренер не получился.
Единственное исключение - Беккенбауер, который был чемпионом мира и как игрок, и как тренер
Скорее всего это из за того что Блохин как тренер не очень, даже несмотря на то что как игрок он очень даже хорош. Но это не точно
Потому что быть игроком и быть тренером не одно и то же.
И хороший игрок ещё совсем не значит хороший наставник и тренер.
Далеко не каждый хороший работник будет хорошим руководителем.
Строку поиска используйте на сайте yandex.ru...