этому Победителю Ирана извиняться надо и за Это, и за многие иные поступки.
Как лично, так и его нынешнему клбцу-"голубцу".
но, напомню, после Победы в раздевалке, гендиректорок решил, что лучше его клубцу "шутилами" стать, чем что-то мужское сделать. Даже штраф выплатили.
такая атмосфера нынче вокруг игрочищЕ.
ему же потакают. Деньги. скандал, реклама.
Я вот думаю, когда за слова о шантаже всем бомжам Пример ответит. А, виноват не всем, у них же ещё любители побеждёнными быть есть в большом количестве.
так что Сильной руке потакают "сильные мира сего", прежде всего.
Вот и несет в Мир ботало и себя, и свои "победы", и слова мерзкие в адрес людей разных.
От Тренеров до болельщиков.
Оно же ещё /как явление - кумир болотный/ и религиовед, к примеру.
Пробовали тёмку нормальные бомжи остановить.
Поорали что-то с Трибун Бакланки.
И где они, нормальные бомжи? Вместе с криками да плакатами!
А тёма в почёте великом, капитан опять у Семака.
так что каков Семак, таков и капитан.
Семак же, напомню, судей не материт. Ну не разу не материт.
Рука руку моет!
Футбол
А почему Дзюба назвал тренера Вильярреала, выигравшего 4 еврокубка тренеришкой? Извиниться бы надо Артёму, не так ли?
Извиняться надо перед Вовой быстрым. Перед пацанчиком, которого подставил, дёрнув девчушку за косичку, и свалив на пацана.
Женя Лисовский
А что за история? Я не слышал.
То что он говаривает интересно только нам. Просто уверен что сам Эмери всё это пропустил мимо ушей . .
Ну сказал и сказал, взрослые люди должны относиться к словам как к словам, а не как к СУПЕРПУПЕРЗАДИРИСТЫМ ДЕЙСТВИЯМ.
За, что?
Женя Лисовский
За свои слова злые.