Артём Дзюба: "Нынешний рекорд (9:0) будет стоять до тех пор, пока сборной России не попадётся Гибралтар". (С)
Он что, не верит, что мы сможем Кипр обыграть 10:0 ?
Футбол
Почему Дзюба такой пессимист? вн+
Кипр в отличие от Сан-Марино врядли сам себе будет забивать голы. Эта сборная не намного уступает в классе россиянам. Ну а Гибралтар, если попадётся в ближайшем будущем, почему бы и не вынести. Даже белорусская молодёжка вчера их раскатала 10:0
Он верит
Даже если попадётся Гиблартар не факт что их обыграют 10-0 с первой а не десятой попытки. Дзюба назвал Сан-Марино очень опасным соперником. А что он скажет тогда о Кипре или Бельгии?))) Иногда охота что бы с Кипром сыграли в ничью и послушать его оправдания.)))
Юрий Зинченко
Дзюба просто не нарадуется, что его имя навсегда останется в анналах футбольной истории))
Какой рекорд?! Везде, со всех зомбоящиков, весь тырнет: самая крупная победа сборной России.
А ещё удивляемся и обижаемся, почему америкосы и европейцы говорят о том, что Германию в 1945 году победили США, Великобритания и Франция, а СССР ни причём.
15 августа 1957 года в отборе к чемпионату мира в Хельсинки сборная СССР обыграла сб. Финляндии со счётом 10:0.
Какой сегодня (вчера был рекорд)? 9:0 у Сан-Марино выиграли с левым пенальти?!
Дзюба реалист, в Сан-Марино будет гораздо сложнее, хотя б с каким-нибудь счётом выиграть. Не понимаю его, вроде об Англии мечтал, теперь о Гибралтаре...
Дзюбини же не совсем дурак, понимает, что соперник один из слабейших. Да и сам способен только с Сан-Маринами да Лихтенштейнами хеттричить и пукерить. Это его уровень.