Заводящий фанатского виража «Зенита» Александр Румянцев (прозвище — Макасин) высказал мнение о ситуации с оскорблениями в адрес нападающего петербургской команды и капитана сборной России Артема Дзюбы :
«Система сделала Артема виновником случившегося. Теперь от него отвернулись даже нейтральные фанаты"
В чём причина, что фанатские движения так не любят Дзюбиньо?
Может его неискренность и показушность?
Какие мнения?
Футбол
Почему Дзюба никогда не станет своим для фанатов?
Каким бы он футболистом не был бы - как человек он вызывает отвращение, да и язык у него работает отдельно от головы, поэтому и матерят его и бомжи и все остальные. А наши безголовые СМИ пытаются навязать его как "спасителя нации".
Для тех, кто футбол смотрит раз в год и только сборную - он подойдёт на роль лучшего игрока года. Для тех, кто живёт футболом - он обычный игрочишка, к тому же с комплексом Наполеона...
тёмка что -то наговорил. опять. Но я в "тюбике" какнал нашёл, сами высказывания тёмы не нашёл.
У меня есть вопросы по поводу высказываний тёмки, звания Лучший игрок года, и его игры. Вопросов много.
За остальных сказать не могу, но я и не фанат.
Эрик Джонс
Как не нашел? Борзыкина посмотри (его видео удалили, правда, но в ВК успел загрузить)
Потому что он был Спартач, спартачём и остался
Макасин, Дрюма т. д. большие и уважаемые люди в своих круг, но глупо говорить за всех
Ваще похер че он там за пределами поля делает, пусть голы забивает. А фанаты, особенно Спартака, те ещё глиномесы, на них вообще посрать
Теперь от него отвернулись даже нейтральные фанаты (С)
Ты такой же упоротый, как и макасин))
Сергей Баженов
Бомж многоликий, давно не видели. Главный тролль болотного Газовика)))
Потому, что мало быть хорошим игроком (для РПЛ естессно), надо ещё быть порядочным человеком, а не порядочным говном
Да не будет у тебя других богов пред лицом Моим!
*********************************************************************
Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня…
(Не будь фанатом смертных)
Будь фанатом Иисуса Христа, ведь Он истинный герой, который отдал себя в жертву, для того, чтоб всякий по вере и покаянию мог стать Его учеником и прийти в царство небесное.
(Не будь фанатом смертных)
На мой взгляд отсутствие товарищеского плеча сыграло роль в поражении сборной на Евро. Когда вышел этот самой ролик с дзюбиной манструбацией, всей команде надо было провести акцию "Я тоже Дзюба!", и чтобы каждый футболист и даже тренер Черчесов сняли бы и выложили в сеть точно такие же ролики. Тогда злопыхатели и завистники, очумев от такого напора и изоблия сразу бы замолчали, а команда двинулась бы к новым победам.