Футбол

Почему Дзюба за всех отвечает?

Капитан сборной России Артем Дзюба обратился к болельщикам в преддверии отборочного матча Евро-2020 с Бельгией.

«Мы будем драться как львы. Я обещаю», — написал Дзюба в своём Instagram.

Львы -это ведь Зенит. Или это он только про игроков Зенита так сказал?
Можно подумать, что Дзюба, являясь капитаном сборной, мог заявить что то другое, перед игрой в СПб.
Прекрасно понимая - за "базар" отвечать не придётся (не с первого, так со второго места, сб. РФ выходит на ЧЕ)
Александр Чернышов
Лучший ответ
Он обещал драться как хз какое животное с Лейпцигом дома играя, а дрались не круче мышки-норушки. Там он напсиховался только, это точно. Немецкие защитники габаритные ребята и против их без техники с одной силой мало будет, это не клубы РПЛ. Вот он и психовал. Теперь будет биться как лев.... Хорошо если так, а не как муха об стекло. Мотивации у обеих сборных почти ноль. Как бы товарняком матч не был и игрокам после матча в барах разогреваться не пришлось от холода на поле... Будем надеяться всё же на игру хотя бы с очком плюс.
Расул ***
Он капитан и в ответе за команду вместе с тренером . .
Потому что его работа играть на публику, Дзюба это футбольная Бузова, когда надо шутит, когда надо плачет, а в Инстаграмме лайки прыгают
Жанаш Жанаев власть имущие используют спорт, соревнования в своих целях. Когда надо и кому-надо дают допинг.
Кино-награды и Евровидение тоже самое.
Хочет победить бельгию
Саша Приступа
Ну какие львы игроки Зенита мы это видели в матче с Лейпцигом, не львы, а котята,
а Дзюба главный котёнок, не хотелось чтобы эта "сила" передалась и сборной.
На мой взгляд отсутствие товарищеского плеча сыграло роль в поражении сборной на Евро. Когда вышел этот самой ролик с дзюбиной манструбацией, всей команде надо было провести акцию "Я тоже Дзюба!", и чтобы каждый футболист и даже тренер Черчесов сняли бы и выложили в сеть точно такие же ролики. Тогда злопыхатели и завистники, очумев от такого напора и изоблия сразу бы замолчали, а команда двинулась бы к новым победам.
Baxtiyar Mamutov
Можно он имел в виду только силу львов?
Мырзагелды Рай писька стоит от струи?)