Болельщики «Динамо» пытались напасть на полузащитника «Спартака» Романа Зобнина во время московского дерби (2:2).
Хавбек красно-белых следил за игрой из VIP-ложи вместе с женой, фанаты «Динамо» находились ниже – на центральной трибуне «Арены Химки». Когда некоторые из них узнали Зобнина, они начали оскорблять футболиста и попытались залезть по ограждениям в VIP-ложу.
«Болельщики сидели чуть ниже ложи, увидели Ромку. Просто начали кричать и потом начали лезть наверх. Ужасно было. Далее подошла охрана.
Мужчина, взрослый. Наверно, дети есть. А он вел себя как животное. После этого меняется мнение о людях. Не дай бог кому-нибудь столкнуться с ним», – описала ситуацию супруга футболиста Рамина Зобнина.
«Пришел на матч, болельщики «Динамо» с нижней трибуны увидели меня и начали оскорблять. Я ушел от них внутрь, они полезли за мной в ложу, но мои друзья их не пустили.
Пробыл внутри минут 15, потом вернулся на свое место. За 10 минут до конца встречи ушел, чтоб избежать дальнейшего конфликта», – приводит слова Зобнина ТАСС.
Футбол
Почему немногочисленные фанаты ДиНамА оказались такими дикими?
Меня тоже удивляет, что бобовые. которые по идее, показывать Пример достойного поведения на Стадионах. порой ведут себя как бакланы с болот.
При этом я , мб что-то пропустил, но не видел как бобовые чистят свои ряды от гнили.
Что так же очень напоминает поведение Победителей кресел в Минске и их гендиректорка, и выше.
гниль около футбола была всегда и будет.
Отношение же Клуба или клубца к гнили показывать надо.
И не в виде "реплик", а действиями.
Пока наказания от Руководителей футбола в целом. Но они как-то не очень помогают.
Впрочем, опять если у один как бы Алешка Главный, у бобовых тоже Главный где-то Вверху....так и будет.
Но! При этом у особо "шутейных" / что и понятно/ "ума" хватает про Федуна что-то там писать или смело с Заремой "воевать".
У себя-то , к примеру, на бакланке, языки в местах для "шуток".
И не в виде "реплик", а действиями.
Надеюсь мой ответ и ДимПалыч прочтёт.
Отлично помню тот матч. А ты знаешь расположение трибун в Химках? Там ВИП места расположены на обеих трибунах. На "домашней" и "гостевой". И откуда смотреть разницы никакой.
А теперь фабула повествования.
Вижу только ДВА варианта. Ромка Искариот уже окончательно к тому времени стал свиньёй и спецом направился на ВИПтрибуну рядом с Динамовским кузьмичами. Знал же свинёныш, какие слова "любви" услышит, но целенаправленно шёл к своей цели.
Тебя удивляет, что кто-то пытался ему пятачок начистить? Кузьма любой команды подобным образом выразил бы своё отношение к Иуде.
Или вариант второй — по тупости своего свиного умишка недооценил последствий. В обоих вариантах получил заслуженное. Заметь, что это была кузьмичёвская трибуна, а не фанатка. Так что про дикость не стоит даже пытаться.
И даже не пытайся сравнить дикость Фратрии и Династии.
А теперь фабула повествования.
Так провалиться в концовке чемпа и упустить пусть и второе, а шансы были и выше . .хотя нет, там забронировано на долгие годы, но нервишки то подпортили, .. вот и не сдержался . .давайте увидим в этом обезьянничестве что то спортивное . .:))
Евгений Казанков
это про игру 1-ого круга, а не 30-й тур
спортак и динама два главных днища нашего футбола, как и их болельщики
Вот за это: