Футбол
РЕБЯТА!!помогите=======)))
Шо мне делать???)))я сегодня не смогу посмотреть матч Германия-Гана...как мне быть?)))) зы..просто насильно заставили ложиться спать в 9 часов...а время то детское))) и сказали,шо чемпионат мира-полная муйня....и Сборная Германии тоже....((((
кто заставил? совсем с ума сошли чтоли? )
поговори с ними, объясни как это важно для тебя) должны понять)
Если всё так серьёзно, то тогда через наушники - хотя бы СЛЫШАТЬ !)))
Ох не завидую тебе... меня скорее бы наоборот заставили смотреть матч....)) )
ну как быть... в 21.00 спать не полезно... объясни им это как-то! ) Скажи.. скажи.. что... что.. что Медведев в 21.00 не спит, это 100% аргумент! ) Не будут же родители с САМИМ ПРЕЗИДЕНТОМ спорить?))
Марат Акчурин
ты просто не знаешь моих предков)))им лишь бы с кем нить поспорить))))
Ничо страшного!
У меня похожая ситуация, не смогу посмотреть матч Англии со Словенией, буду ведущим на выпускном вечере :(
Марат Акчурин
капец...откажись вести этот долбанный вечер)))
а вот у меня безвыходная ситуэйшн))))
да...только топиться остаётся((
а вот у меня безвыходная ситуэйшн))))
да...только топиться остаётся((
Я Сппеешшшууу ннаа ппоооммооощььь!!!!)))) )
Да Забей!
Главное Матч Россия-Бразилия Посмотри!!!!))
Да Забей!
Марат Акчурин
это верно....)но я хочу видеть своими глазами как Подольски гол забьёт)))
а матч Россия-Бразилия ещё позднее вроде будет....так шо шансов никаких у меня)))
это те кто сказал, скажи, что ЧМ раз в 4 года, и пусть потерпят, ну через 2 года ЕВРО, тож пусть потерпят.
Значит так если и ляжешь спать в 9 то завтра повтор посмотри не узнавая результат так будет эмоциональней)) А если не хочешь смотреть повтор тут ты можешь тока счёт посмотреть) )
Мне тоже так говорят про ЧМ)) А я говорю да и пошли вы Германия всё равно лучше всех))
Марат Акчурин
правильно говоришь!!!!а Подольски-гоооол))))я хочу увидеть как он забьёт..у меня предчувствие)))
надо тоже всех послать....)и смотреть матч
Я еще не один матч этого чемпа не смотрел, только голы забитые смотрю... жду игр, когда будут играть две сильные сборные...
посмотреть потом повтор матча
России, Украины нет, Франция вылетела, че смотреть ложись спать!!!!
Марат Акчурин
да мне пофиг на наших.я уже смирилась...нет так нет..
я же не только нашим футболом интересуюсь...ну и европейским...чемпионат мира-это важное событие....
а что смотреть,я знаю...вот в том то и лажа,что не получится сегодня понаблюдать за матчем моей любимой команды...Германии...а очень хочется.
спасибо за ответ
Завтра в повторе посмотришь
Если честно то чемпионат и вправду неочень классный, так что ложиська спать лутше.
Марат Акчурин
не могу!!!!Германия моя играет
на следующий день смотри новости рубрика спорт)
Слушай радиотрансляцию!