Футбол

РЕБЯТА!!помогите=======)))

Шо мне делать???)))я сегодня не смогу посмотреть матч Германия-Гана...как мне быть?)))) зы..просто насильно заставили ложиться спать в 9 часов...а время то детское))) и сказали,шо чемпионат мира-полная муйня....и Сборная Германии тоже....((((
Марат Акчурин
кто заставил? совсем с ума сошли чтоли? )
поговори с ними, объясни как это важно для тебя) должны понять)
Евгений Усков
Лучший ответ
Марат Акчурин предки заставили....(((((
они у меня нифига не понимают..чёрствые как сухари))))ыыы))))
надо шо та делать....)
Если всё так серьёзно, то тогда через наушники - хотя бы СЛЫШАТЬ !)))
Ох не завидую тебе... меня скорее бы наоборот заставили смотреть матч....)) )
ну как быть... в 21.00 спать не полезно... объясни им это как-то! ) Скажи.. скажи.. что... что.. что Медведев в 21.00 не спит, это 100% аргумент! ) Не будут же родители с САМИМ ПРЕЗИДЕНТОМ спорить?))
Марат Акчурин ты просто не знаешь моих предков)))им лишь бы с кем нить поспорить))))
Ничо страшного!
У меня похожая ситуация, не смогу посмотреть матч Англии со Словенией, буду ведущим на выпускном вечере :(
Марат Акчурин капец...откажись вести этот долбанный вечер)))
а вот у меня безвыходная ситуэйшн))))

да...только топиться остаётся((
Я Сппеешшшууу ннаа ппоооммооощььь!!!!)))) )

Да Забей!
Главное Матч Россия-Бразилия Посмотри!!!!))
Марат Акчурин это верно....)но я хочу видеть своими глазами как Подольски гол забьёт)))

а матч Россия-Бразилия ещё позднее вроде будет....так шо шансов никаких у меня)))
это те кто сказал, скажи, что ЧМ раз в 4 года, и пусть потерпят, ну через 2 года ЕВРО, тож пусть потерпят.
Значит так если и ляжешь спать в 9 то завтра повтор посмотри не узнавая результат так будет эмоциональней)) А если не хочешь смотреть повтор тут ты можешь тока счёт посмотреть) )
Мне тоже так говорят про ЧМ)) А я говорю да и пошли вы Германия всё равно лучше всех))
Марат Акчурин правильно говоришь!!!!а Подольски-гоооол))))я хочу увидеть как он забьёт..у меня предчувствие)))
надо тоже всех послать....)и смотреть матч
Я еще не один матч этого чемпа не смотрел, только голы забитые смотрю... жду игр, когда будут играть две сильные сборные...
посмотреть потом повтор матча
Russ .
России, Украины нет, Франция вылетела, че смотреть ложись спать!!!!
Яков Левин
Марат Акчурин да мне пофиг на наших.я уже смирилась...нет так нет..
я же не только нашим футболом интересуюсь...ну и европейским...чемпионат мира-это важное событие....

а что смотреть,я знаю...вот в том то и лажа,что не получится сегодня понаблюдать за матчем моей любимой команды...Германии...а очень хочется.

спасибо за ответ
Завтра в повторе посмотришь
Leri Razmadze
Если честно то чемпионат и вправду неочень классный, так что ложиська спать лутше.
Марат Акчурин не могу!!!!Германия моя играет
на следующий день смотри новости рубрика спорт)
Слушай радиотрансляцию!
Dmitry Khotienkov