Футбол
Хочу, чтобы Испания вылетела. Как думаете швейцары легко справятся с Гиндурасом, ведь тогда Испанию немедлено исключат.
испания в полне может быть, они возможно без вильи играть будут.
А я уверена, что Испания выиграет у Чили (хотя ох как этого мне не хочется.... поверьте, куда больше, чем большинству "жителей" Ответов) . И они выйдут в 1/8, конечно.
А вот судьба сборной Чили будет зависеть не столько от самой команды (ясно же, что испанцы сильнее) , сколько от игры Швейцария - Гондурас.... Если будет ничья, но швейцарцы вылетят.
ЗЫ: если бы я выбирала, то выбрала бы Чили и Испанию. Но.... это почти нереально.
Я думаю, что испанцы выиграют у Чили и пройдут в 1/8 финала....
Швейцарии нужно будет как можно больше забивать, тоже самое касается Испании, тяжело придется испанцам
соглaсeн. буду очeнь очeнь рaд. нaдeюсь нa это.
Шо это за ЧМ без Испании?
Даже не Мечтай!!!! Испания порвет Чили и выйдет в плей-офф.
Испания не вылетит))
испания выйдет вместе с чили
А мне нравится игра сборной Испании, уверен они обыграют Чили
Испанцы не зависят от Швейцарцев!! ! Выиграют у Чили и выходят в 1/8 финала.. .
Все просто!!!:)
я за Испанию
Нашими молитвами!
я тоже против них! такие прям пижоны!! но просто всё зависит от самого матча между чилийцами и испанцами=( если испанцы выигрывают то проходят, а если в ничью ии проигрывают - то вперёд за французами!
испания вперед"