Футбол
Зенит-Сатурн 2:2. Для тех, кто смотрел. Бенефис Широкова?
Я ничего не имею против Романа. И прекрасно знаю, что он почти весь сезон играет не на своей позиции. И про усталость тоже, хотя за сборную он не играл, допустим.НО: два гола, привезенных в свои ворота + еще как минимум две грубейшие ошибки в обороне + незабитый с 5 метров в пустые ворота мяч... Не многовато ли для футболиста, считающегося профессионалом?
После первой ошибки той он начал дергаться. Кстати, в первом пропущенном 50 на 50. Данни косяк был невероятный, как можно давать пас верхом назад, когда защитника уже бегут прессинговать?
Ну ничего парень устал, скоро начнёт лупить голы в другие ворота, по нему видно что парень сильно переживает после вчерашней игры.
Виновата вся защита, потомучто был проходной двор.
Да он же после чемпионата европы сильно зазнался! Правильно тогда Витёк Гусев сказал, что он не игрок сборной!
Я заметил такую закономерность: как только игрок начинает много пиз.. ть, то сразу перестаёт играть. Вчера в газетах он прошёлся по сборной.... Играть, короче, надо!!!
Алексей Козлов
Прива. Или вот в рекламе сняться - верный путь вниз)))))))))
Абай Намешев
согласен полностью. Я его стал нелюбить не из-за того, что он зенитовец, а за его непнятный базар в прессе. Делом всё доказал...
Привет!! !
Сразу скажу - целиком матч я не смортрел, только текстовик и в новостях голы.
Что касаеться Романа.. . Против него я начал иметь после его "великолепной" игры за сборную, помню реплику Гусева "Это не уровень сборной". Было ощущение, что он играет за испанцев - 2 гола в наши ворота "привёз".
Но в этом матче отыграл гораздо лучше, дааааа!!!:)) )
Молодец, Роман! Ждёт от тебя таких же подвигов в 30 туре!!!:))))) )
А как тебе Данни? Просто красавчик!!!:))))))))
Алексей Козлов
Привет))))))) Злобствуешь?))))) Ну ничего, будет и на нашей улице праздник!!!!Вот в субботу допустим...)))))))))
Алексей Козлов
Данни - динамовское чмо по жизни. Я сразу говорил, что динамовская портачка до добра не доведет в Зените. Тем более напоказ выставляемая. Коли ты так любишь мусор - то и сиди там в нем и нех за баблом да славой гоняться. А то странная какая-то любовь. Динамо - навсегда, а Зенит - перспективнее. Вообще не люблю португальцев в футболе. Всех. Фига такую ж фигню устраивал, Барса - навсегда, а сам - в Реал. Да и КНырялду терпеть не могу...
А это просто "нарыв лопнул". Ну не защитник он, а хавбек. И если продолжать с упорством, явно достойным лучшего применения, продолжать его ставить в оборону, то эти бенефесы будут закономерностями. До поры до времени можно играть на морально-волевых, но уж когда прорвет.. . Тогда, все, кранты. Незабитый мяч - это уже психология, "поплыл" мужик.
Алексей Козлов
Шава тоже, кстати, мог подправить до верного, но, сцуко, видим, очень хотел, чтоб Рома реабилитировался)))) Психолог, пля, а ворота потерял((((((
Зато он даёт прикольные интервью.