Футбол

как вам фраза нашего футболиста"мы не попали на ЧМ-2010, захотелось отдохнуть"?

правильно имеют право на отпуск. а то им вместо отдыха все какие-то вечеринки с коктейлями. девками и кальянами подсовывают, а так можно машину починить. грядку какую вскопать, на велике погонять, или еще взять, палатку, байдарку и с друзьями в поход, костерок, гитарка, рыбалка какая-никакая
Вввв Ккккк
Лучший ответ
В этом вся суть нашей сборной!
Эту фразу можно понимать двояко.

Мы не попали на ЧМ-2010, ПОТОМУ ЧТО захотелось отдохнуть.

или

Мы не попали на ЧМ-2010, ПОЭТОМУ захотелось отдохнуть.

Второе толкование ВЕРНЕЕ.
Yasha. Starkov.
Да я давно говорил, что наши во время игры любят отдыхать, а уж в не ее то и подавно.
Антонио Минко
Хех.. Смелый Однако.... )
Радует одно.... Сказал Правду))))
Сказал правду. Не надо его ругать.
Стасон .
помойму это слова сб. КНДР
Дима Мойсеенко
Достали просто его уже с этим вопросом вот и всё.

Да и ты читал материал? Он это детям отвечал.
Burxan Xaydarov
"В области балета мы впереди планеты всей! " Зачем заниматься тем, что мы не умеем делать? Пусть сами играют в свой футбол без нас.
Валера Петлев Если мы, находясь на 11 строчке рейтинга ФИФА, не умеем играть в футбол, то по-твоему в футбол должны играть 10 команд?

Присоединяюсь. Мы отлично играем. Даже мародона сказал, что Россия одна из сильнейших команд мират. Просто, понимаешь, детка иногда не везет! и иногда бывает не получается.
тупая отмазка
Va
Vanya
в каждой шутке есть доля шутки....
Да пошутил Юрик так. Не надо его гнобить. Знаете как они сами переживали, что не попали туда. Для них же это вообще ужас
тупая отмазка
Да и кто же это??) )
ну они перед словенцами уже отдохнули.. .
"виски сделайте нам" говорит аршавин который рекламирует ролик который против алкоголя, и от чего отдыхать интересно)
Фаузия Яушева.

Если мы, находясь на 11 строчке рейтинга ФИФА, не умеем играть в футбол, то по-твоему в футбол должны играть 10 команд?