Футбол
как вам фраза нашего футболиста"мы не попали на ЧМ-2010, захотелось отдохнуть"?
правильно имеют право на отпуск. а то им вместо отдыха все какие-то вечеринки с коктейлями. девками и кальянами подсовывают, а так можно машину починить. грядку какую вскопать, на велике погонять, или еще взять, палатку, байдарку и с друзьями в поход, костерок, гитарка, рыбалка какая-никакая
В этом вся суть нашей сборной!
Эту фразу можно понимать двояко.
Мы не попали на ЧМ-2010, ПОТОМУ ЧТО захотелось отдохнуть.
или
Мы не попали на ЧМ-2010, ПОЭТОМУ захотелось отдохнуть.
Второе толкование ВЕРНЕЕ.
или
Второе толкование ВЕРНЕЕ.
Да я давно говорил, что наши во время игры любят отдыхать, а уж в не ее то и подавно.
Хех.. Смелый Однако.... )
Радует одно.... Сказал Правду))))
Сказал правду. Не надо его ругать.
помойму это слова сб. КНДР
Достали просто его уже с этим вопросом вот и всё.
Да и ты читал материал? Он это детям отвечал.
"В области балета мы впереди планеты всей! " Зачем заниматься тем, что мы не умеем делать? Пусть сами играют в свой футбол без нас.
тупая отмазка
в каждой шутке есть доля шутки....
Да пошутил Юрик так. Не надо его гнобить. Знаете как они сами переживали, что не попали туда. Для них же это вообще ужас
тупая отмазка
Да и кто же это??) )
ну они перед словенцами уже отдохнули.. .
"виски сделайте нам" говорит аршавин который рекламирует ролик который против алкоголя, и от чего отдыхать интересно)
Фаузия Яушева.
Если мы, находясь на 11 строчке рейтинга ФИФА, не умеем играть в футбол, то по-твоему в футбол должны играть 10 команд?