Не хватило бразильцам креатива, как это не ужасно звучит. Такую оборону не смогли взломать стандартными навесами и неточными дальними ударами. Я уверен, что Рональдиньо что-нибудь бы придумал.
И еще одна проблема у бразильцев: у них нет форварда с классным дриблингом. Фабиано и Нилмар были незаметны, а если и поучали мяч, то не могли никого обыграть. Это нападающие другого типа.
Футбол
Как вам, выступление бразило-португальского цирка на траве ?
Отвратительно.
я буду молится чтобы ПОРТУГАЛИЯ дальше 1\8 финала не прошла.
Скучно! но главное что обе команды вышли в плей офф!
хороший бразило-португальский цирк...) ///...шо ещё тут скажешь)
я этого и ожидaл, зaчeм им силы тeрять.
Сойдет.
Португалия молодцы! ! Вперед к победе!! ! Заметьте ни одного гола не пропустили!!!
Скучновато...
Да да вот именно что они провели как бы матч тренировку эт обидно (( . а хотелось зрелищ
Дунга тварь! Его место торговать бананами а не Бразильским тренером быть! Что за состав? ! нападение, это про100 пи**ец полный! Где Робинье? ! И еще мразь Роналдинье не взять, ой б*я! ! Это полный фул!
Единственное что порадовало, так это защита. Португалия во главе с Ныряльдо показала истинный класс симуляции, браво! Это у них в крови.
Если и дальше так все будет происходить, Бразилии не видать победы как собственных ушей!
1-й таим красиво играли, живо., Коментатор осел какои-то путал не то, что игроков но и команды. Один раз вообще погнал "Дунга с мячом пошел ...куда-то в прорыв" но во время проснулся. Вообще плохо коментировал. Если Бразы так и дальше играть будут, домой скоро поедут, им благо недалеко. А Португальцы молодцы. А может вообще всё не так, эти игры ничего не значили ни для кого, Код-Дивуар наколотить 7 мячей не смог бы в любом случае, поэтому пацаны побегали в свое удовольствие, правда карточек нахватали, и разошлись каждый при чем и был ни минусов ни плюсов.
А им и не нужно было играть. Зачем? И те и другие выходят в плэйофф. Не захотели парни в лишний раз попопеть
первый тайм по карточкам был очень багат но и бразильцы хорошо атакавали но во втором всё поминялось и фалов меньше стало за-то как португальцы играть началь красота а не футбол, Криштиано Роналдо хорошо отыграл сделаю вывод :португалия в этом маче выглядела сильнее своих саперников
скука котдивуар с кндр красивее было