Футбол

Я смотрю, тут так много яростных болел голландцев) А давно ли вы перекрасились, уважаемые бразило-итало-англичане?))

Юрий Минин
До конца этой игры, щас посмотрю кто победит, до следующего полуфинала буду болеть за победителя этого матча. Затем посмотрю второй полуфинал и соотнесу шансы на победу одной из команд в финале, за неё и буду болеть. Мои предпочтения будут меняться в зависимости от счёта матча.
Denis Kochkin
Лучший ответ
я за Голландию и Германию всегда болел!
Давно пора старушке Европе послать всех латиносов в ж...
Мария Иванова
Я не перекрашивался я болею за Голландцев с 1974 года
Я болею за немцев, но многие годы очень симпатизирую голландской команде. А вот если болеть за российскую команду, которой нет среди участников, то что, получается по вашему, что футбол совсем ненадо смотреть таким любителям футбола? Это же естественно что люди продолжают смотреть чемпионат МИРА даже если их любимая команда уже выбыла и естественно выбирает себе фаворита из действующих команд.
Азамат Ныгман
Агктим Агктим Браво мадам! ))
чуть курнул и разу бледный вид, чуть немного выпил так тошнит, чуть пошёл работать сразу труп - мы болеем за один и тот же клуб
Валерий Линок
...да они как крашонки на Пасху... хамелеоны мать их итить... кто выигрывает, за тех и болеют...
Азамат Ныгман а вы сами то смотрите чемпионат?
да, лет 10-12 назад
еще аргентиносов не назвал)
Я Германо!
ну а че делать то еще? ?
болеть же за кого то надо. .
очень конечно обидно что кумиры не прошли, но это же футбол!
Shuhrat Azimov
Всегда болел только за Голландию!
Я вообще болею за хоккей, но когда играют такие виртуозы и мастера мяча, сам бог велел переживать за них. )
ps: а еще говорят, что хоккей травматичный вид спорта....
Акылбек Мелибаев что-то я тебя в хоккее не видел