С участием своих стараюсь не пропускать матчей вообще, когда приезжают играть в город, где я живу - обязательно хожу и на молодежку, и на основу... а как иначе? )
Болею за ЦСКА во всех видах спорта, это даже не обсуждается... никогда не понимала людей, болеющих, к примеру, за футбольный Спартак, но за хоккейный Ак Барс, когда есть и своя хоккейная команда, своего клуба. .
Футбол
Футболисты, а вы часто хоккей смотрите? Если да, за кого болеете? Тот же клуб что и ФК?
не смотрю хоккей!
никогда полный матч не смотрел хоккея, минут 5 наверно это самое больше, когда каналы переключал
не болею за Миланский ХК) к своему стыду, даже не знаю, как он называется)
Болею за Локомотив и АК Барс! Но за Барсов так.. . поддерживаю просто)
Ильшат-Зульфия Музафаровы
Он называется - красные матрасы.
Ну в общем тот же, в плане того что они из одного города. Болею за СКА. Только вживую их смотрю. По телику засыпаю сразу же, за результатами сама не слежу особо, но в питерских новостях мне напоминают частенько об их существовании.
В хоккее болею тоже за ПХК ЦСКА, симпатизирую Авангарду. Скажу больше, в баскетболе, тоже болею за ПБК ЦСКА.
Где Тарпеда - там победо!
Футбол, хоккей и баскетбол - ЦСКА.
Хоккей никогда не смотрю, а так заочно конечно я всегда за ЛОКО.
Вовсе не смотрю хоккей)
В футболе болею за московский Спартак, а в хоккее за Салават Юлаев. Смотрю и хоккей, и футбол очень часто.
смотрю часто но ходить на шайбу не хожу ((( ЦСКА - НАВСЕГДА !!!