Хорошо, но не обязательно.
Главное чтобы если не разделял, то хотя бы просто адекватно относился к увлечению. Бесил меня один знакомый чел постоянными замечаниями "Да за кого ты болеешь? 22 миллионера бегают за мячом и ты на это смотришь"И всё в таком духе. Вот лучше бы болел за Спартак, чем нёс такую унылую хреноту...
Футбол
А как вы думаете, фк вашего близкого человека может повлиять на отношения?)) хорошо, когда вы болеете за один клуб?)
Это уже перебор. Надо уважать выбор близкого человека. Когда выбор общий-прекрасно.
Я за Спартак она за зенит. . сама подумай..
Не может))
Хорошо что у меня нет знакомых которые болеют за шахтер. Иначе я не знаю что бы со мной было!)
Алексей Бондарчук
Шахтер с маленькой буквы написал)
Думаю, на отношение это не повлияет, но будет приятно если вы болеете за одну и туже команду.
Я и мои сыновья болеем за один клуб, иначе и быть не могло, я их водил с собой на футбол и они болели за мой клуб
хорошо
ага
можно разругаться даже если и за один клуб болеете, так сказать на личном опыте проверено, но а так конечно это лучше, чем за разные... хотя бы большинство взглядов совпадает, не надо никому ничего доказывать.
а вообще, вооообще-то самый плохой вариант - это если твой близкий человек вовсе не понимает в футболе ничего и при каждой встрече спрашивает - ну как там сыграли твои, ну эти.. как там их... за кого ты там болеешь вообще?) )
*и не важно, что сезон стартует только через месяц*)
Андрей Короб
кстати да..мжн даже и на почве футбола не сойтись...ну скажем там с папой все время споры по Денисову например)
так даже интереснее!
Конечно
Когда один к примеру за Спартак, а другой за ЦСКА там же такие дерби по вечерам!))))
думаю нет, да у меня и семья то вся МЯ<c>НАЯ, а брат двоюродный за лошадок, дурачок прям.
Я за Спартак, отец за Локомотив, никаких проблем!
Нет конечно. При чём тут фк?
Отношения между близкими - самое важное! а всё остально - ерунда!
Хорошо то что моя девушка не болельщица!
У нормальных людей футбол не должен влиять на их отношения.. . Футбол - это футбол. Не нужно фанатеть, в жизни есть на много важные ценности, которые футбол не заменит...
желательно, чтобы когда ты болея за Реал а она за Барсу и Реал (не дай бог) выигрывает барсу а потом выслушиваешь что Роналдо симулянт а судья придурок
Думаю, на отношение это не повлияет
конечно может) Я вот познакомился с девченкой) она в Мадриде, я в Киеве. Она болеет за Реал, я за Барсу) Но обьединяет нас сборная Испании))