Футбол
ФУТБОЛисты, а Вы часто смотрите кто оценивал Ваш вопрос или ответ? ) Или Вам все равно?))

Я не футболистка, но мне тоже очень важно внимание пользователей.
И тех, чьи ответы мне особенно понравились, всегда оцениваю.
Это же не трудно, нажать на 5+, а человеку приятно будет!
Вадим К
не слушайте Darlen... этот секрет не всегда работает. =)
Ильдар, как наш Рубин вышел в Европу, Кстати он нынче выиграл чемпионат России во второй раз, я начал интересоваться футболом серьёзно. Когда Виктор Колотов (играл раньше в Казанском РУБИНЕ) играл в Динамо (КИЕВ), я болел за них! Это ещё в СССР.
А сейчас ответ на твой вопрос: Я не такой уж болельщик, как ты и как Максимус ,,в странице ФУТБОЛ я почти гость, если мой голос выйдет на голосование,, и если выиграю ЛО, то постараюсь отблагодарить товарищей голосовавших за меня, т. е. голосую за них !
Редко смотрю, если честно. Когда в вопросах о прогнозе на очередной тур 2 лиги-Восток много оценок - вот это приятно. Значит, не зря.
да постоянно смотрю оценки и ставлю всем тем кто поставил +5 если он есть в этом вопросе вот
Эт ты ща хвалишься, как много народа тебя оценили? хех я смотрю, почти всегда, интересно же.
если оценок много - интересуюсь)) )
Владимир Попов
получите пожалуйста
Не только свои, но и за чужими тоже бывает подсматриваю. Знаю грешен. )))
Ты знаешь... я поняла даже, что это за ответ) ) И так скажу... в общем-то мои вопросы оценивают одни и те же люди) Поэтому я уже привыкла и не особо обращаю внимания... обнаглела, да? :D Cтавьте мне теперь единички) ) Ахах)
Но... в этом ответе (моем) меня в первый раз оценил модератор!! ! Есть о чем задуматься) ) Вот таких и замечаю... Еще иногда мне Кельт ставит +5, но последнее время чаще, чем раньше (вообще никогда)... Варя Эльзи обычно абы за что не поставит +5) Вот если она поставила, тоже приятно :D
А так... от своих было бы неприятно скорее НЕ получить +5!!! Да, я обнаглела, оборзела, офигела... бейте меня)))
Vasiliy Pavlenko
Лена, не учи их плохому - девочек бить нельзя!)
Да, мне очень важно) Для меня один плюс определённого категориста - бальзам) Плюс другого - стыд и комплекс) Не ставь мне плюсы) Спасибо) Я уже счастлив
Да бывает просматриваю... интересно просто становится кого мой вопрос (опрос) не оставил равнодушным и тем более очень приятно видеть когда среди оценок не токо оценки друзей, но и оценки незнакомых мне людей!! !
А так оценки не самое важное, главное чтобы побольше ответов интересных было... и сам вопрос был интерсным публике!
Всегда смотрю и стараюсь отвечать тем же - поэтому нашёл много друзей которые поддерживают меня в голосованиях и я их поддерживаю
А друзей по Футболу часто оцениваю просто так - чтобы друзьям было приятно :-)
Рафаэль Ибинеев
Добавляйтесь в друзья))) Буду вас поддерживать, если понравитесь!
Там я: D, если их много то смотрю, а если 1-2 то нет)
смотрю... честно сказать-просто тянет глянуть. приятно, когда оценивают те, кто у меня в друзьях))))
Андрей Баяновский
Спасибо)
у меня такая же ситуация, как у Стаса - мне особенно приятно, если за ответ-вопрос проголосовал незнакомый человек. значит действительно что-то в этом есть) но это вовсе не значит, что оценки знакомых людей мне не важны.. .
вот про частоту - как сказать.. . когда на ящик приходит "Новые оценки вопросов и ответов", я хоть и не Варвара, но мне любопытно - обязательно смотрю кто там, что там. но ностальгию, в принципе, испытываю редко - к уже минувшим оценкам возвращаюсь только в самых крайних (для себя) случаях.
Я всегда смотрю)
Интересно, какой ты вопрос тогда задал, что тебя так много оценили!?
Сапар Бекмагамбетов
ответ а не вопрос
Андрей Баяновский
Вот этот http://otvet.mail.ru/question/73594515/
там всегда одни колы ) какая нахер разница )
Тож. не футболистка, но не смотрю. Меня редко оценивают - наверное видение уникальное.
Неужели некоторым людям так важны эти оценки и рейтинги, можно подумать за них платят. Детский сад какой-то.
Андрей Савин
Важны может и не оценки, а внимание) чисто человеческое, не меркантильное
и потом возможность дарить внимание другим
Vitaliy Yakovlev
Слова "рейтинг" и "платят" тут вообще не в тему)