Футбол

А почему Марадона носит бороду? Он же похож на цыганского барона

Руслан Сирык
А вторая история связана с Марадоной. Пока мы с Андреем Лялиным ждали допуска прессы на тренировку его команды, общались с аргентинскими коллегами. И они рассказали, зачем Диего отпустил бороду. Все дело в том, что иногда аргентинский тренер задумывается. Да, не удивляйтесь, бывает и такое. И тогда он начинает дергать себя за щеку. Однажды так задергал, что на коже началось раздражение. А кто-то ему посоветовал – отрасти бороду, Диего. За волосы станешь дергать – не так больно будет. Вот и ходит теперь Марадона седобородым дедушкой.
Аргентинские журналисты рассказывали эту историю серьезно, не так, как я. Так что не поверить им было невозможно.
Я и поверил. Потому и вам рассказал.
Дмитрий Мелешко
Лучший ответ
Владимир Аверин красивая история! прям сказка какае-то)))
А без бороды он похож на наркобарона.
Юрий Фунтиков
Владимир Аверин я первая хотела написать! мысли у нас сходятся)))
Не важно)).... Дочь Марадоны КОМПЕНСИРУЕТ всё)))
Ислам Алимбаев
Baisalov Suiutbek Ты видела его двух жирных дочерей?)))
Да что Вы мелочитесь? Ну нравится ему.
Олег Антохин
может он бритву дома забыл.
Евгений Шик
ага наркобарона! ) значит ему так нравиться!!!
Ф*
Фаил ***
Богу футбола всё можно.
Сергей Рышняк
Руслан Сирык Богу чего?
Навеяно Кустурицей?
Nicat Gulmaliyev
Отпустил в пору лечения.... А потом привык.. понравилось.... Как символ перемен в жизни..
Держит бороду, потому что ему так нравится. И не вижу в этом ничего плохого.
Temirlan Magazov
Руслан Сирык Я тоже, пусть ходит
спроси у него
да он набухался за 2 дня до начала кубка мира проснулся за 5 минут до матча не увидел что борода отрасла и так ходит до сих пор времени нету побриться