Футбол
Блин...ну почему по ТВ показывают сумерки,в день када играет Мексика?!!!
как отобрать пульт или как то по доброму заставить человека смотреть футбол,вместо этой мути?
идиоты.
Не любит наше телевидение спорт. Он трудоемкий для него.
Вот я не люблю сумерки.... я странная?
Sariglar Orlan
да,ну я привык,ты мои представления всегда переворачиваешь)
ахах)) ) я тож хотела Сумерки посмотреть, но Аргентина-Мексика важнее)) ) а вообще у нас дома три телека и проблем с просмотрами не возникает)))
Опять Сумерки? У нас их показывали, когда Англичане с Немцами играли
Sariglar Orlan
ваще капец засоряют эфир(...
Ахах... это Новолуние) Я их видела, поэтому смотреть буду только пол часа... до футбола...
Sariglar Orlan
ага)по доброму я за два часа пробовал,безуспешно)
Пора выкидывать ящики и смотреть по нету только то что вам не обходимо, а насчёт сумерок - согласен, зомбоящик зомбирует.
А, может, до футбола лучше тучи разогнать? :))
Sariglar Orlan
надо бы...
купите диск с фильмом, футбол есть футбол, тем более лайв же))
купи ей диск или скачай с интернета и пускай смотрит хоть 100 раз
Sariglar Orlan
не,она будет каждый раз смотреть,када показывают,прям болезнь какая то(,,.
смотри россию
Sariglar Orlan
у мну тв умеет только один канал показывать(...
если это твоя вторая половинка не дает тебе смотерть, то займись с ней сексом и все... а если нет, то битой по голове и все
Сочувствую.. . имхо, как вообще можно смотреть всякую, Вы правы, муть!
Обычная конкуренция) я тоже хочу посмотреть сумерки, но ФУТБОЛ. ЧМ же) так что щас не буду выкл комп - буду качать) хочу сходить на Замениею. скорее всего, кстати, ещё из-за премьеры показывают. а так - конкуренция.)
у меня такая же проблема, причем смотрит уже второй раз.... не знаю что делать, второго тв нет...
Sariglar Orlan
сочувствую,думаю таких как мы тысячи)