Футбол

а вот, если кто-то не солидарен с моими интересами в футболе и ставит мне единицы, это повод, ставить ему в ответ??

Обычные перфекцианисты с манией величия, ставь то, что ставили тебе*)
Маоу Технический Лицей Маоу Тл
Лучший ответ
Есть прекрасная восточная пословица не помммню точное звучание, но приблизительно: "Тебя ударят по левой щеке, подставь правую".
Антон Варнасов это не восточная))
Антон Варнасов это библия, христианская))
наверно повод мне тут тоже кое кто ставил единицы при чем не только за ответ который не понравился не нравилось за какую я сборную просто ставил и за другие ответы и даже не поленился поставил, точнее поставила мне и за мои ответы которые уже были закрыты просто из того что не нравится ей это сборная ну понимаю когда грубость какая то в адрес команды это понятно за это надо ставить если просто ты выражаешь свое мнение никого не оскорбляя то если не нравится ответ лучше ничего не ставить каждый имеет право на свое мнение и мне тоже не нравится когда мне отвечают что будут радоваться если команда за которую я не выйграет, но если все в нормальном не обзывательном тоне, то ничего не ставлю хотя мне совершенно не нравится ответ но понимаю, что каждый высказывает свое мнение, той которая мне ставила эти самые единицы тоже поставила за разные ответы посмотрим что дальше будет, поэтому лучше поставить этому как можно больше единиц, может отстанет от тебя, а то статистику всю портит у меня из за этого теперь не 5 общая оценка а 4,9 такое надо пресекать.
Антон Варнасов реально, тут девки что ли одни тупы)) хотя я сама женского пола)) но мне тоже не здоровая поставила, если честно, мне на статистику до фени. обидно, что моё мнение занижают!!!