Футбол

Как жене привить интерес к футболу?

Не знаю как но смотри не переусердствуй…. а то можешь привить отвращение)))
Вячеслав Ерофеев
Лучший ответ
Если будет футбол будет секс, нет футбола, нет секса .
Начни сам играть в футбол и бери свою жену с собой, пусть на трибуне сидит
пивом во время футбола поить
Не дай бог, ещё приучи к рыбалке и охоте, и можещь переезжать жить на кухню
понимаешь... все дело в том, что жена-это не собака, которую учишь всяким командам... если у неё нет тяги к футболу, то не появится и подарки тут не помогут... её саму это должно начать интересовать, возможно даже от нечего делать, она должна посмареть с вами футбол, а вдруг ей понравиццо... ну или тока из-за большой любви к вам она сначала с чувством отвращения, молча и ничего не понимая сначала будет смареть футбол, а потом поймет, что это классно и ей это понравиццо... инициатива должна идти тока от неё...а вы просто должны поддерживать эту самую инициативу, не идя на провокации типа: ВЫКЛЮЧИ, иначе разобью телевизор... побольше терпения и у вас все получиццо...)))
Не знаю, как жену, я мужа привлекала. Постоянно смотрела матчи, кричала, переживала. Заставила его купить флаг (на даче повесили) . Летом во время футбола гостей зазывала. Шашлыки, то да се. Так потихоньку привык. Втянулся. Правда, у меня тесть заядлый болельщик. И потом, смотря какая команда и город. В Питере весь город живет Зенитом. Это тоже имеет большое значение.
Позакомить ее с Кристиано Роналдо)))
О вкусах не спорят и вкус не прививают
скажите ей, что 22 мужика в трусах по полю бегают
Сделай ей будущего футболиста через 15 лет привыкнет
fedos_546445
Не надо этого делать. Если не хочешь, чтоб дома было неубрано, полая посуда раковины была, неприбрана постель и т. д. Вот представь, приходишь ты домой с работы уставший, спрашиваешь у жены где ужин? А она тебе: "Да какой ужин! Смотри как французы англичан сделали на последних минутах! "
Саня Валюхов
за каждый гол... команды вашей.. дарите жене подарок....
Юрий Гашев
Сразу скажу это нереально!
Sasha Sasha
Развестись
М,
Максим ,,,
Зачем? Пусть занимается тем, что ей нравится.
Илья Чижов
как у собак-условный рефлекс: чего-нибудь приятное-футбол-чего-нибудь-приятное.
Anton Lidvanov
покажи самого симпотичного игрока, а я лично просто так полюбила футбол)))) особенно на стадионе вообще супер))))
Алiмхан Исмайл
В юношеские годы мы играли в игру близкую к футболу называлась она "Сало" В правила не буду вдоваться потому что почти всем известна это когда играют в одни ворота и забивают только с навеса или головой. Самое интересное в этой игре было в конце когда команда проигравших становилась в ряд в позу угольника, а каждый из победивших с растояния 2-3х метров растреливал их мячем стараясь попасть в цент мишени нанося ударов равное количеству проигравших. Так вот случалось что и дамы принимали участие в этой игре. Так они от неё просто пиЩали. А любовь к футболу у них была просто невероятная.
Roma Romantik
дрисируй как собаку
Приведи её на стадион!!!
Дон Стас
смотрите футбол и говорите "СМОТРИ со мной!!! Если выйграет ****, то я тебе подарю ****"