Футбол

Марадона Вам не напоминает раненого льва, которого пинают все, даже кролики?.. Не жаль его?..

Jim Moriarty
Не то чтобы жаль..., но не по человечески это. Я симпатизировал немцам, но издеваться над проигравшими не желаю....
Артем Ли
Лучший ответ
Обычный тренер. Чего там львиного? Поиграли в мяч. Проиграли. Ну и что? Его работа подразумевает и поражения и победы.
Jim Moriarty Но глумление над ним не подразумевает.
Впрочем - сам виноват
а рука ГОСПОДА!? не греши
Baur Turgaev
Как Тренера очень жаль но он сам виноват надо было на ЧМ брать нормальных игроков
Антон Нескин
жаль конечно но это спорт может его не расформируют)
Мне жаль его и Месси, который после вчерашнего матча наверняка не получит Золотой Мяч :(
Чёрный Кот
нет, не жаль
Bakhrom Bin Bakhodir
Jim Moriarty "Во мне нет жалости, и значит я - не зверь" ?
Особенно печально, когда девушка говорит такое
Его жаль)) очень)) Не получилась у него карьера тренера))
Дима Кирюшин
Жалко, но что поделаешь. Футбол порой жесток.
А не надо было обещать про пробежку голышом))))
жаль, особенно Месси, он заслушил большего, но увы, все не так, как нам хотелось бы видеть
он пинал наше самолюбие перед матчем, щас наша очередь)))
на самом деле очень-очень жалко.
даже прослезилась вчера =((
Игорь Сологуб поплачь, полезно иногда бывает, тем более бабе))
жаль, очень жаль
Он еще покажет не тот человек
Muhammad Iminov
Его и до поражения с Германией пинали, а сейчас еще и плевать в него будут!! ! Хотя я не считаю что 1/4 финала на ЧМ мира это плохой результат, даже для Аргентины, единственное крупный счет.... 0:4
жалко конечно
Лев даже после останется львом! Он великий просто не вышла игра у сборной Аргентины!
Tural Recebov
Жаль. Он хотел добиться большего.