Футбол

Какие комментаторы вас бесят? Меня бесит Казаков например. Слишком он уж пафосный.

Казаков он вечно чушь порит.
Marat Jubatkhanov
Лучший ответ
Губернев! Он ведет себя очень нагло и не воспитано!
Richard Bähr
Андрей Иващенко и исчо фамильничать любит
Меня Михаил Леонтьев " Однако ". Корчит из себя такого умного, если так много знает и такой правильный весь, почему не в политике, не в аппарате президента. Критиковать мы все умеем, а предложить что дельное, а главное выполнимое, не можем.
Наиль Карамов
Андрей Иващенко полностью согласен, но я все таки о футболе
Смертин... Всё время себе под нос бубнит...! Вот и пойми его)
Искандер - ужжжасно бесит
Сашка Хороший
Андрей Иващенко опачки, ху ис искандер?
Мне ужасно не понравились высказывания Гусева в матче ПОРТУГАЛИЯ - Бразилия!!! !
Явно было понятно, что он болел за Бразилию!! ! Уж больно он чморил Португалию!!!! Критиковал практически всех португальцев, негативно о них отзывался.... Фу.. . Даже вспоминать не хочу!!! !
А до этого он был одним из моих любимых комментаторов!!!!
Орлов.
Павел Борисов
Меня все бесят, кроме Стогниенко!
Юра Павлов
Все м"даки!! ! Кроме Стогниенко! Он отлично комментирует. По теме...
терпеть Казакова не могу.
гусева не люблю. у него всегда комментарии в пользу кого нибудь. и вообще он далек от футбола. заранее напишет текст о чем он хотел рассказать и кого похвалить. и поет дифирамбы весь мптч кому-нибудь. даже на экран не смотрит. было вне игры или нет? (спрашивает он нас-телезрителей!!!) да ты просто тупо смотри на экран и увидишь!!! а за своей тупой болтовней-некогда! и твалтвадзе-одного с ним поля ягоды!!!!
Юра Бахтин