Футбол
Как вам судья Равшан Эрматов из Узбекистана (Голландия-Угурвай)? кстати один из самых лучших на ЧМ
УмниЧка! Отсудил-высший пилотаж!
судил уверенно.
фолить давал малость, и по пустякам игру не останавливал...
хороший судья
Как всегда лучше всех!!!
Классный судья .спору нет!!!!
Согласен он один из лучших на этом ЧМ
Парни вытянули свой счастливый билет С уважением отношусь к любым профессионалам В матче Голландия Уругвай специально следил за его действиями молодец
Хочется увидеть его в финале
А что? Молодец. Все матчи, которые он отсудил, все на 100%.
Можно даже погордиться чуть-чуть, что хоть кто-то с наших краёв там побывал. Не то, что некоторые.. . 11 балбесов
В Узбекистане вообще талантливые люди! Вспомните только один "Пахтакор" сколько весил! Совестью и добросовестностью своей судил!!!
отлично, думаю не зря он лучший!
Мои соотечественники Равшан Ирматов, Рафаель Илясов и Бахадир Кучкров из Киргизии просто красавцы!! ! Кстати первые люди из Узбекистана на Чемпионате Мира по футболу!!!! Просто молодцы!! ! Весь Узбекистан гордится ими!!!
Пока судит идеально. Надеюсь этой бригаде доверят судить финал. Больше то некому.
Отличный... хороший и справедливый судья=)
Ирматова финал судить,,,,
Чувак супер! Если б сегодня не судит то бы судил финал! Хотя ещё не всё потеряно, но скорее всего будит финал судить Уэб или Де Блэккере!
Неплохо!
может и один из лучших но офсайд я ему не прощу.
ничего особенного. Если судьи гораздо лучше
уже одно то что он судит полуфинал и это его 5 матч, говорит о его профессианализме и великолепном судействе)))
Он лучший безусловно!
Он самый лучший и справедливый судья в ЧМ-2010!!! Надеюсь так, и останется на всех чемпионатах!
Вес Ташкент болеет за тя и гордится!!!
Вес Ташкент болеет за тя и гордится!! !