Футбол

Как вам судья Равшан Эрматов из Узбекистана (Голландия-Угурвай)? кстати один из самых лучших на ЧМ

D)
Dregin )))
УмниЧка! Отсудил-высший пилотаж!
Rustam Avliuev
Лучший ответ
судил уверенно.
фолить давал малость, и по пустякам игру не останавливал...
хороший судья
Как всегда лучше всех!!!
Всеволод Ежов
Классный судья .спору нет!!!!
Саша Федотов
Согласен он один из лучших на этом ЧМ
Парни вытянули свой счастливый билет С уважением отношусь к любым профессионалам В матче Голландия Уругвай специально следил за его действиями молодец
Хочется увидеть его в финале
Олег Борзов
А что? Молодец. Все матчи, которые он отсудил, все на 100%.
Можно даже погордиться чуть-чуть, что хоть кто-то с наших краёв там побывал. Не то, что некоторые.. . 11 балбесов
Jones
В Узбекистане вообще талантливые люди! Вспомните только один "Пахтакор" сколько весил! Совестью и добросовестностью своей судил!!!
отлично, думаю не зря он лучший!
Дима Науменко
Мои соотечественники Равшан Ирматов, Рафаель Илясов и Бахадир Кучкров из Киргизии просто красавцы!! ! Кстати первые люди из Узбекистана на Чемпионате Мира по футболу!!!! Просто молодцы!! ! Весь Узбекистан гордится ими!!!
____ Medved'
Пока судит идеально. Надеюсь этой бригаде доверят судить финал. Больше то некому.
Макс Русских
Отличный... хороший и справедливый судья=)
Павел Крылов
Ирматова финал судить,,,,
Big Dick ✓
Чувак супер! Если б сегодня не судит то бы судил финал! Хотя ещё не всё потеряно, но скорее всего будит финал судить Уэб или Де Блэккере!
Неплохо!
может и один из лучших но офсайд я ему не прощу.
Arman Stepanyan
ничего особенного. Если судьи гораздо лучше
уже одно то что он судит полуфинал и это его 5 матч, говорит о его профессианализме и великолепном судействе)))
Levani Cocanidze
Он лучший безусловно!
Он самый лучший и справедливый судья в ЧМ-2010!!! Надеюсь так, и останется на всех чемпионатах!
Вес Ташкент болеет за тя и гордится!!!
Вес Ташкент болеет за тя и гордится!! !