Футбол
И всё равно Германская команда лучшая хоть и проиграла?)))Поддержим ребят,им сейчас нужна поддержка болельщиков и ...
пожелаем удачи в матче с Уругваем?))))
Согласна! ! Они классные и дошли далеко... ну не повезло сегодня в футболе.. повезёт в другом.. .
Понимаю как ИгРоКаМ больно, если даже мне больно.... Так старались... так желали ПоБеДы.... Обидно... больно до слёз, но бывает хуже чем проиграть в Футбол... .
Пожелаем нашим МАЛЬЧИКАМ здоровья и спокойствие в сердце....
Германия лучше всех выйграет в матче с Уругваем.
Германская команда НЕ лучшая..., с англичанами счёт должен быть 2:2,явный гол не засчитали и подсудили немцам, и англичане поймали бы кураж и выиграли бы скорее всего..., или всё по другому было бы... жаль англичан, и немцам повезло и с Аргентиной, так как Марадона не тренер, и Аргентина не команда, а сборище звёзд, которы гуляют, как кошки сами по себе...: -)))
и когда наконец Германия встречалась с неплохими командами типа Сербия, Испания то дважды проиграла.
А пропустить 2 гола за считанные минуты как с Англией. не говорит о силе, команды.. .
Сильнейшие в финале.
Фёдор Тарасов
и с Уругваем не всё понятно,потому что Уругвай типа Сербии,не слабее Аргентины и Англии,у них есть неплохой тренер,а значит и команда,которая не сама по себе,как кошки безпризорные типа: смешной команды позорников Аргентины
У этой команды все еще впереди, только Клозе жаль
Хорошо смотрелась с Испанием . с Уругваем выиграет 2-0!
хватит с них того, что у них машины хорошие.
Иброхимжон Усмонов
с чего вы взяли что они у них хорошие:)))
Я согласен=)) они молодцы=)) сегодня просто не их день=)
Не буду лукавить, за немцев я никогда не болел, но на этом ЧМ у них была очень симпатичная грамотная команда. И потом испанцев в финале видеть очень не хотелось