Если красавчики ещё и играют хорошо. . ММмм....) )
Двойное наслаждение.
Просто красивые мужчины не интересуют. Они должны ещё и проявлять себя как-то..)
Футбол
Вопрос женщинам: какая команда самая красивая? Честно: вы наслаждаетесь красавчиками-футболистами или игрой?
Конечно игрой. На красивую игру и смотреть приятно. А с какими лицами, ногами и фигурами они там бегают, честно говоря, по-барабану.
я наслаждаюсь атмосферой матча )) ну и понятно за своих болеем всей семьей ).. короче мне детали не важны и вид потных футболистов не возбуждает )))))))))
Для меня самый красивый Зенит, я успеваю наслаждаться и игрой красавчиками-футболистами)))
кто о чём))) что на них на поле смотреть? то харкнёт, то сморкнёт и всё крупным планом, только на мяч и приходится)
одно другому не мешает!
Игроки сборной Испании симпотичные, да и у Германии хорошенькие
думаю испанцы симпатичные, но в футболе я люблю красоту игры! и ненавижу тупое судейство! я оффсайд и то лучше вижу и без повторов!
КРАСНО-СИНИЙ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ, САМЫЙ КРАСИВЫЙ И Т. Д
ЦСКА-ЧЕМПИОН.... или вы о других командах... которые в африке... если по тем... то исключительно испанцы!!
испанцы конечно. и в игре в том числе. мне Вилья нравится.
Наслаждаюсь игрой. Красивая - не знаю, но лучшая - родная "Шахтер"!
Футболистов расматриваю только во время футбола, в самой игре ни чего не понимаю
игрой Испании
Самые красивые испанцы! Один Касильяс чего стоит! А наслаждаемся мы красивой игрой красивых футболистов)