Футбол

Что за вопросы? Кто самый красивый, кто самый лучший.. . Скажите, игра какой сборной вас действительно впечатлила?

Очень интересный вопрос

Больше всего запомнилась феерическая игра сборной России с Чехией 4:1 - этот матч смотрел на одном дыхании - мысли были только об одном - "Ого!! ! Да теперь как минимум 1/2 финала!!! "... но увы.. . сначала тусклая ничья с Польшей и потом проигрыш сборной Греции - это было полным крахом всех надежд - вот это больше всего и запомнилось.. .

Ну и слова аршавинские тоже врезались в память - но потом когда эмоции стихли и разобрались что к чему - как-то уже не имеют такого резонанса его слова - ну выматерился парень после неудачной игры и не уследил за словами - с кем не бывает.. .
Дмитрий Журавлев
Лучший ответ
Mark Semyonov Удивляют рассуждения дилетантов...
Чем меньше люди и нтересуются футболом - тем выше они оценивают игру нашей сборной...
Ничего феерического в игре с Чехией не было...
Два в общем-то нелогичных гола в первом тайме, проваленная половина второго, который показал,
что сборная безобразно физически подготовлена (и это уже в первой игре!!!) и победа благодаря Дзагоеву.
Четвёртый гол - ничего не решал, чехи просто сдались!.
Уровень нашей сборной - весьма посредственный - где-то рядом с Польшей
Наша команда была самая старая, самая медленная!
Играл только один игрок - Дзагоев.
Но к третьей игре он уже устал, а других просто не было...
Безумные зарплаты игроков нашей сборной и особенно тренера - просто удивляют...
Похоже, что ничего в жизни их уже не интересует...
Catalin Tarus Нашли тоже кому верить - ДЕПУТАТУ.
http://otvet.mail.ru/answer/406002415/
Испания в финальном матче,
Италия до финального матча,
и Хорватия в матче с Испанией!
А мне датчане понравились. Расстроился, когда они вылетели, хотя выйти из такой группы было невозможно.
Но тем не менее они выиграли у Голландии, причем по делу, и едва не сыграли вничью с португальцами, не повезло чуть-чуть.
И еще отмечу греков, они провели с нашими великолепный матч и по праву победили, они сражались, бились. Я понял, что Россия проиграла, когда увидел разъяренное лицо Карагуниса. Со стороны греков это была не игра в футбол, а сражение в Фермопильском ущелье.
Украина - тот редкий случай, когда команда проиграла два матча, но за ее игру не стыдно.

Самое сильное впечатление оставили Дания и Италия, ну, и Испания, если объективно, но я не люблю их манеру.
мне немцы и украинцы очень понравились но к сожалению им не повезло
Португалии, все кроме последней игры. Испании, потому что вновь отстояли титул. И разгромили Итальнцев, которые ушатали немцев)
Namiq Shahmemmedov
чехия, несмотря на разгром в первой игре им всё таки удалось занять 1 место в групе
а так же датчане бились хорошо
Португалия... всё думаю а какой был бы финал если б им в пенальти повезло чуть больше....
Алексей Королев Если бы Роналду не поставили пробивать последним...
украина норм играла но особенно Португалия и Кристиано))
Из славян-Хорватия, а так Италия, игра с немцами это что-то...
Впечатлила Красная фурия, во всех матчах которая играла с большим запасом, Португалия (хоть её недолюбливаю) хорошо смотрелась во всех матчах, кроме полуфинала, французы первые два матча провели очень сильно, хорваты как всегда прилично смотрелись (в 2008 они должны были в финале играть) , ну и конечно, Италия, несмотря на 0-4 во всех матчах внушительно смотрелась
самый красивый Алонсо. . самый лучший пидаральдо.. . игра Португалии