Футбол

У меня простой вопрос...)) Вот в "футболе" довольно много опросов, я и сама их делаю часто)) А лично Вы проводите ли

опросы на футбольную тематику и с какой целью? Только сейчас задумалась об этом)))
Заметила то что в "Спорте" правдивые опросы.. . То есть.. . К Примеру: опрос: Вы за кого болеете ...Вот .. если человек болеет за Зенит (это простой пример...).. . он будет искать свой вариант до тех пор пока не найдёт... (хоть в опросе.. . будет Зенит самым последним вариантом.. . а если вдруг. . этого варианта не будет.. . то этот человек обязательно напишет в комменте.. . то что почему нет моего ФК... ) Он не за что ...не выбирет вариант первый попавший.. . а только свой.. .
Редко задаю вопросы.. . а опросы. . вообще редкость.. . Помню.. . как то делала опрос.. . на тему: "Вы болеете за команду Вашего ФК.. . или за его название" (Или не так.. . ну примерно такое был опрос.. . ты ещё потом. . после этого вопрос похожий задавала) И вот после этого опроса.. . можно было сделать определённые выводы.. . о людях.. .
А с какой целью? Узнать людское мнение.. . а вообще.. . некоторые опросы вообще.. . типа как "проверка" К примеру кто победит "Голландия или Испания"... К примеру все выберут вариант Испания.. . а ни кто не выберет Голландия.. . А в случае.. . победы Голландии.. . все те. . кто учавствовал в опросе. . и проголосовал за вариант Испания.. . будут по всему Ответы.. . говорить.. . а Я был за Голландию.. . Хоть в опросе были изначально за Испанию.. . А вот некоторые ...кто проголосовал за вариант Испания.. . будут до конца говорить.. . то что они были за Испанию.. . По опросам можно определить. . вообще как человек быстро меняет свои клубы за которые болеет. . или на сколько истенный болельщик он является
Привет )
Алексей Атамирзаев
Алексей Атамирзаев
14 285
Лучший ответ
Александр Нагибин Привет!))
А ещё я вот подумала, что у меня опросы иногда бывают как бы вместо ответов)) Если творческие)) Или пошутить)
А было как-то, что случайно нашла очень давний опрос свой, так было интересно читать и смотреть голоса)) Про то, как выступит Рубин в ЛЧ. А он уже на момент, когда нашла опрос, выступил! И выиграл у Барселоны)
Александр Нагибин А бывает, что иногда как бы познавательные опросы делаю, чтобы народ узнал что-то интересное)
просто интересно что думают другие и насколько они хорошие провидцы
Редко, сложно так с ходу выдумать опрос, достоиный внимания..
Здравствуйте, Татьяна!

От случая к случаю я делаю опросы.. . когда есть несколько условий, а надо выбрать наиболее подходящее.. . или выбрать наиболее точный вариант развития событий или описания происходящего.

Провожу, естественно, дабы узнать мнение народа!
На фиг надо.
Цель одна - развлечься))
Даже не знаю, как проводить опросы. Ни одного не провел!
Александр Нагибин Могу объяснить попытаться, если надо)
У меня ток одного вида Опросы.... "Кто Лучше? Семак или Аршавин")))Ыыыыыыыыы ...раза 4-5 точно задавала.... выигрывал Сережка)))))
М*
Миша *
13 589
так иногда
Провожу иногда) кстати, если не запамятовал. . то раньше вроде больше проводил) ) С какой целью - а не знаю) ) Точнее, не знаю точно с какой целью) ) ну и целей наверное много, и они разные. . когда как наверное. . с целью или без нее. .

А вообще вот что спросить хотел: где Баке? Кроме твоих и его опросов ничьих не помню))
Александр Нагибин Привет!))
Баке давно не видела... даже очень давно. Куда-то он пропал.
я иногда делаю опросы! просто чтоб определить совпадает ли мое мнение с другими людьми)))))
у меня какой вопрос в голову влетит тот и выставляю
MK
Mr. Klopik
1 398
НЕТ, не провожу.. . для этого есвть журналисты и социологи...
Beka Tailakov
Beka Tailakov
206