Поздравляю!
ура)
я просто не представляю, что сейчас в Испании творится)
минут 20 чисто ревела)
я счастлива)
такое не каждый день бывает)
это прекрасно)
жду лысого Рамоса)
ы)
да черт. . че я пишу какую то хрень.
С ПОБЕДОЙ!
Испания! Я люблю тебя!
Всегда!
всё) пошла учить испанский)) )
нет. . не могу) мозгов сейчас нет)
а .. черт)
Футбол
ДА ДА ДА !!!Испания ЧЕМПИОН !!!А ведь они на самом деле лучшие !!!Кто говорит обратное просто завидуют ? ))
Зависть плохая черта, если она не белая. )))
Мои поздравления!
Испанцы молодцы, но голландцы не хуже.
Мои поздравления!
Испанцы молодцы, но голландцы не хуже.
Лучшие не играют весь чемпионат с 1 голом в каждой игре... хотя победителей не судят)
Да по ходу дела я или завидую или что) )
Не люблю Испанию.. . и счита что она не заслужила.... Голландия.. . ну и тем более Германия заслужили больше.... пля.... ((
да!
Spain the Best

Кому-то сегодня все звезды горят,
А кто-то с удавкой на вые.. .
Ван гоблины битые трижды подряд,
Гишпанцы на троне-впервые!
ИСПАНИЯ!!! !
А кто-то с удавкой на вые.. .
Ван гоблины битые трижды подряд,
Гишпанцы на троне-впервые!
ИСПАНИЯ!!! !
Они самые лучшие! Лучшие из лучших!!!! И они это доказали!!!!
Даааааааааааааа!!!!
ХАХАХ)) Победа братцы)) щас конеш девчонки всё на судью валить будут! Гг
Конечно завидуют. Испания сильнейшая!
Урррааа!!! !
Я так рада!!!! Испанчики чемпионы!!!!
Согласна)))))))))))
Кому завидуют? Чему тут завидовать? Выигрышу с левым судейтсвом?
Иван Лочканов
идите и убейте себя об стену, дабы не забрызгали вы нас ядом вашим))
даа)) )
да-да-да)) )
ВИВА ИСПАНЬОЛА))
да-да-да)) )
ВИВА ИСПАНЬОЛА))
они не завидуют- просто ставили много на Голландию))) )
причем здесь судья - Робен виноват!
Испания-чемпион!!! !
причем здесь судья - Робен виноват!
Испания-чемпион!!! !
согласись Чемпион но натяжка
Нидерланды все же молодцы все законных 95 минут продержались на равных
Алекс Морозов
ээ..Дания?
Я чуркам не завидую :) ...Просто повезло.... Повезло Пуйолю, и не раз. Первый раз пусть действительно, когда он немцам башкой забил... А сегодня недо было карточку этой жерди дать. В каком эпизоде - сам знаешь :) P.S. Не фанат голландцев. Но Испанию не люблю.. .
Поздравляю, радуйся... Поздравляй "родню" :)