Футбол

Давно не было этого вопроса! А кто сегодня выиграет ЦСКА или Спартак???

Jura Sooo
Алён ну мы то с тобой знаем кто выиграет

Все от чукчи до индейца
Фанатеют за АРМЕЙЦЕВ!
От Москвы и до Камчатки
Есть фанаты и фанатки!
Очень-очень любим вас!
ЦСКА, вы - просто класс!
Все равно победа наша,
Ведь команда MADE IN RUSSIA!!
Kto To
Лучший ответ
Jura Sooo Да я на 100% с этим согласна!Даже без вопросов!
Думаю будет ничья.
Valera Шошин
выиграет Спартак!
Карен. А У Е
ЦСКА конечно. 4-0
Артём Прохоров
я хоть из Питера но буду болеть за ЦСКА
конечно ЦСКА выиграет!
Artak Zakaryan
от результата этого матча больше всех выиграет Зенит - прямой конкурент Спартака за место в КУЕФА
Stas Gerkis
Да давненько, Спартак может выйграть, но только если они в поддавки будут играть
Алексей Я
я знаю ты за цска но желаю победы спартаку
очень хочется, что б Спартак, но.... ЦСКА ща явно сильнее
вчера дубль ЦСКА дернул дубль спартака 4- 2 тем самым прекратив безвыйграшную серию кот длилась два года. Спартак не может свои позиции даже в молодежке удержать что тут уж говорить про основу.... так что цска теперь будет драть спартак не ток в очнове но и в дубле. и кто в этих матчах победитель уже заведомо известно
Сергей Садляк
спартааааааааааааааак!!!!
спартак
Николай Дума
ЦСКА - потому что на ходу
Спартак - потому что всё потеряно кроме чести!

Что из этого будет сегодня сильнее - увидим на поле...
Антон Пест
Что за вопрос? Ну конечно ЦСКА!!!
ЦСКА выйграет !
надо просто посмотреть статистику матчей ЦСКА -и Спартака в этом году но не между собой !
Болеем за Спартак!!! Надеюсь что он выиграет. Вперёд Спартак!!!
Я думаю что выиграет ЦСКА т. к. в последнее время они оч хорошо начали играть (два раза подряд с крупным счетом "3-0")
Cпартак - чемпион!!
Паша Жуков
спартак уважаю, но цска сильней сейчас, думаю победит дружба