Футбол

Считаете ли Вы Икера Касильяса лучшим вратарём Чемпионата Мира?..Фантастика просто...

Нет И Нет
Да. Касильяс лучший на этом мундиале.
Erjan Musabekov
Нет, не считаю! Могу тебе как минимум 2 десятка вратарей назвать, намного лучше Касильяса!
конечно)
он заслужил это звание)))
Касильяс лучший))
Не считаю.
Конечно. Он блестяще отыграл!
Нет не считаю, и вообще ЭТА сборная уже надоела, столько соплей вокруг них разведено, надоело.
Володя Усов
конечно! ведь уровень вратаря можно сказать зависит от уровня команды!
)(
)Malik (
Мне кажется Стекеленбург лучший
Ещё как. Он как выручал свою команду. Если бы не он, я тебя уверяю, Испания бы до финала не дошла бы
красавчик он)
1986vlad
Он действительно лучший вратарь этого ЧМ.
Артём Юрин
он мило плачет) хахахха))))))))))
Были и другие очень хорошие вратари, но Касильяс - настоящий молодец сколько мячей он ловил, пенальти.... эти его слезы после финала я никогда не забуду... в них было все :и огромное напряжение, которое он испытывал, этот колоссальный груз ответственности, и счастье, что сборная стала победителем ЧМ, и облегчение, что все позади, да целую бурю эмоций человек пережил.... все было по настоящему, поэтому и тронуло... Я считаю, что он заслуживает этого звания.
На ЧМ-2010 все вратари сыграли одинаково невзрачно.
А у Касильяса по большому счеты и работы немного было.
Испанцы всю середину и подступы к своей штрафной держали.
За исключением некоторых моментов.
кась лучший
Стекеленбург - пес какой то
Роман Мельник
Однозначно, хотя и нервничал поначалу, да еще Сара отвлекала))))
Красавец!! Да конечно он лучший голкипер мира!!!
Конечно) Заслужил)
нет он долбаеб!
да, он действительно капитан команды - это видно по всем матчам)))
Jo
Jon
Jon а как он ногой мяч отбил?!) ПРОФИ)
А слезы после финала.. такое напряжение!