ЧМ-90 Питер Шилтон начудил в матче за 3-е место с Италией.. .
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/desyat/91361.html
и Жабулани тогда не было
Футбол
На Чемпионатах мира и Европы еще не было таких про.бов вратаря, какой вчера Грин исполнил? Я не припомню просто
Сергей Бушмакин
Я смотрю тут уже актуальную подборку сделали. Жаль Грина, карьеру загубил...
Мне в голову приходит гол который Филимонов пропустил, но это было в стыках..
Камал Майтыбаев
Ну тот то гол все помнят)
Один из самых драматичных моментов в новейшей истории футбола: молодой Роналдиньо с экстравагантной прической отправляет на пенсию ветерана Дэвида Симэна со старомодным «хвостом» . Любой комментатор скажет, что удар получился отменным – но и не забудет добавить, что вратарь ошибся.
Ой, бывали и не такие (француз Баттс в 1/2 с ФРГ в 1986; П. Боннер с Голландией в 1990; А. Субисарета запустил с Нигерией в 1998; Сорренсен забил себе с Англией в 2002,а уж Симэн в 1\2 с Бразилией, 2002!) Но этот Грин и второй вчера хотел "сделать"( во втором тайме в штангу отскочил от ладоней мяч! ) - надо ему на лавку - парень "сгорел"!
Ничего страшно, группа C:
США
Англия
Словения
Алжир
че-т мне кажеться с Алжиром и Словенией никаких проблем не должно возникнуть, так что 6 очк. гарантировано, ну и +1 от США, этого вполне хватит.
А вратарь действительно ошибся, с кем не бывает.
США
Англия
Словения
Алжир
Камал Майтыбаев
так и с США всем казалось что проблем никаких не возникнет, а оно вон как вышло
Мяч такой! Он легкий и меняет неожиданно траэкторию!
Даже Джеррард вступился за Грина!
Хватит на мяч валить, нелепая ошибка Грина...
Vladimir Malujk
Мяч необычный, от него уже пострадали Мексика (с ЮАР ) и Франция (с Китаем отборочный), но щас не тот случай... Чо теперь за каждый пропущенный гол будет на мяч валить?
Может быть это МЯЧ Jubulani для него не привычный))