Футбол
Икер Касильяс: "ЦСКА - опасная команда"(вн).А ведь и правда бояться Мадридцы мороза в Москве???
я тут закономерность выявил

Igor Arsenyc
Думаю уже сейчас можно "ЦСКА ни разу не проигрывал испанцам в еврокубках" отправлять восвояси.
бояться реалу не кого и не чего ну кроме нападения фанов и думбии
Как всегда тактичен. Только вот Руссо Касильяс не сможет против него сыграть. Жаль ((
да кто ж его не боится, мороза-то?:)) ) Придется на себя все имеющиеся вещи надеть, чтоб не замерзнуть-да и то не поможет, а мой деспот так вообще откажется в холодрыгу на стадион идти, главное-чтоб меня отпустил.... А вы говорите-Касильяс....
опасные морозы)))
правильно. не забивайте голову игрой с ЦСКА. И вообще- не забивайте. Цска, придет время, сам забьёт))))))
Я, кстати, считаю - что при определенных обстоятельствах Реал можем пройти.... ну может недооценят нас, или замерзнут.... или Игорек восстановиться уже и ворота успеет заколдовать)))) ) (см. Арсенал-ЦСКА)
Им надо не тёплую одежду привозить в москву, а памперсы.
Orxan Cafarov
Омг..скорее вся ЦСКА так говорит не обораться бы
Да не... Просто так, что бы уважать соперники
а в душе смеются от души
Вот надоели к газону придираться... просрут нам будут ныть что травка во всем виновата
Просто очень хочется, чтобы ЦСКА порадовал - согласен на 3-1.
Фабрегас даже в твиттере "перекрестился" : «Рад, что избежали встречи с русскими»)) )
Медведи, морозы и говёные поляны - кому же охота? )
ЗЫ Касильяс уже советы даёт: как играть!))) ) Сам-то он в Москву не поедет! Резервисты Реала уже покупают подштаники, а Игуаин клянёт Бензема за то, что тот выставил его из основы!))))
Ну а что он еще мог сказать? Вежливо отозвался о команде-сопернике, едва сдерживая радостные вопли, которые рвались наружу из его глотки...
Сегга Сеггович
Ахаха,Ваш комментарий очень порадовал!)))
Это они так прикалываются. По морозу южане всегда играют лучше, начинают бегать в два раза быстрее, чтобы не замерзнуть и поэтому всегда дерут наших как сраных котят. Или ты думаешь они станут и замерзнут на поле, а мы им тем временем голов понабьём?
Да тут я смотрю уже все Реал хоронят... патриотизм уважаю, но мэй-дэй народ! очнитесь от мечтаний!
зима, холода, одинокие голы в твои ворота! хотя Икера уважаю
мадридцам насрать.. они приеду расквасят цска в хламину и уедут... это все игра на камеру что цска типа сильная команда и мы их боимся... они и так понимают что им досталась команда которую грех не пройти