Футбол
Ну как вам финальный матч ЧМ по футболу? У меня, например, такое ощущение >>>
Ждешь первой встречи с обалденной девушкой тет- а- тет ( наконец- то) , она приходит, и начинается....то у тебя не стоит, то она ломается, то вдруг в туалет ей или тебе захотелось....В итоге после 2 часов мучений всё- таки получается, но совсем не так, как хотелось...(((
Прикольно описал) Так оно и было))) ) Игра за третье место была интреснее (хотя возможно мне так кажется, потому что я за Германию болела (болею, буду болеть)))
Блин, такое сравнение!! ! Прям точно в яблушко!!!!
Согласен, отстой длинной в 120 минут жизни ...
да ниче так просто грубости больше чем игры
Для меня Главное что ИСпания победила!!!! А остальное по барабану
у меня траур
хрень полная, нудной матч
Тягомотина.. . Столько нарушений.. . игра жёсткая и грязная. Впрочем, это ФИНАЛ. и каждый хочет стать чемпионом. Вообще испанцы выиграли по игре. заслуженно.
Женек Черепанов
заслуженно??? пхахахах, уважаемый Гурман, игра на фолах и на симуляциях это заслуженно??? да ещё при том что моментов раз, два и обчёлся!!
на самом деле все финалы получаются всегда в борьбе и с множеством стыков, но когда команды разкочегариваются ( в данной встрече это произошли в концовке 2 доп. времени) начинается игра!!
Игра получилась довольно скучная. Каждой сборной удалось создать максимум 2-3 опасных момента за весь матч. Было показано много жёлтых карточек и одна красная, футболисты не стеснялись травмировать друг друга. Но врятли от команд можно было ожидать яркой, атакующей, открытой игры, ведь цена ошибки очень высока. Выйграть могли как испанцы, так и голландцы. Но удалось забить испанцем, и в итоге этот мяч стал единственным в этом матче. И испанцы выйграли кубок мира, пускай они играли не очень ярко, но очень уверенно и организованно.
Какой чемп в целом, такой и финал. Пару интересных голов, сб. Ганы и матч Камерун-Дания. Больше нечего смотреть
Станислав Метелёв
полсностью с тобой несогласен!!!
Тебе стоило посмотреть все игры сборной Германии и ты бы понял что сказал полную чуш!!
Согласен!