Футбол

вот интересно) одному мне пофигу на финальный матч ЧМ???)) ) или есь еще такие??

просто я дажэ и не смотрю его ща))) )

есь есть) то Салам коллеги)))))
Салам!! ! Мне на него тоже совершенно безразлично!!!
..
Лучший ответ
салам. . салам.. все в норме. не смотри ..но пусть ГОЛЛАНДИЯ станет чемпионом.
Не, я смотрю.... просто не так что бы жестокий интерес)) )
Просто охота посмотреть как забьет Снейдер и полетит Испания.... чем крупнее тем лучше)) )

Ciao)))
Саймен
Нострадамус?
Andrei Alekseuk
Ну то что у тебя телевизора нет это не новость....
Нарзулло Зиёев
Салям коллега.. .
И вчера не хотела смотреть.. . но на Ответах ...один ответчик так заинтриговал со своими вопросами насчёт матча. . что пришлось. выключить Ответы. . включить телек и посмотреть матч.. . И хорошо что посмотрела.. . понравилось.. .
Не смотрю.. . потому что. . запуталась.. за кого болеть. . Осьминог говорит болейте за Испанию. . А другие за Голландию.. . А Я вот. . одна за Россию болею. . (+ и за Аргентину...)
Рим Акзигитов
а мне пох кто станет чемпионом, дуаю сама игра красивая будет
мне тож абсолютно пох! завтра счет узнаю и забуду как дурной сон
Мне тоже все равно - я не фанатка. Вот если бы наши играли, то еще можно было бы поинтересоваться)))
Assassin Creed
Да вот мне тоже как то не особо, ну матч, ну и что? У меня телевизор вообще не включен, а тратить время на матч и смотреть как там мужики в трусах бегают, не очень интересно, ну если б там хотя б наши были, а так вообще пофиг..
Влад
Странно, но и мне всё равно)))
Vlad Bonza
Я вообще не смотрю чемпионат, думаю смысл ясен...
и мне все равно.
и мне, я вообще не одного матча ЧМ 2010 не смотрел
Россия не играет- не интересно, а играет-обидно