Футбол
закончился ЧМ-2010!
у кого какие впечатления? у кого какие радости и разочарования? кто по-вашему лучший игрок ЧМ? за кого болели? за кого болели в финале?
1) Впечатления Среднии ЧМ Понравился а вот Страна Где он Проходил Не Понравилась и То Бесзаконие и Беспредел Которое Было в Юар к болельщикам!! !
2)Радость Что Европа Заняла Полный Пьедистал и Среди Медалистов Есть Германия, Разочарования Что Германия не Стала Первой и Боль в Сердце Что Первой Стала Испания, кто угодно тока не Они :)))))
3) Лучший Игрок это Мюллер в 20 Лет Сделать то Что Сделал он Это Чего то да Стоит Жаль Сильно Молодой Поэтому и не Дали ему Золотой Мяч, Но и Против Форлана я не чё Против не Имею Молодец :)))
4) За Германию и Против Бразилии, Франции, и Испании :)))
5) За Голландию:)))
Sl@v@ Iv@nov
что же ты так Испанию не любишь?))этому есть объяснение?)
1. море позитива
2.рада, что победили испанцы, разочаровалась что с Клозе так не очень получилось ((
3. Лучший игрок--Форлан и Клозе (не определюсь)
4.болела за Уругвай, Бразилию, Испанию
5. За чемпионов болела!)))))))))))))
4.болела за Уругвай, Бразилию, Испанию
5. За чемпионов болела!)))))))))))))
была за Германию и рада, что они заняли третье место
лучший игрок Форлан
в финале за Испанию.
лучший игрок Форлан
в финале за Испанию.
Радость, что Испания выиграла ЧМ !!
Разочарование, что Уругвай не вышел в финал !
Лучший игрок Форлан и Иньеста !!
Болел за Испанию и Уругвай !!
За Испанию !!
Лучший игрок Форлан и Иньеста !!
Болел за Испанию и Уругвай !!
За Испанию !!
Блин, теперь вместо футбола придется засыпать под какую нибудь мелодраму по стс, иили триллеру по дтв.. .
1)впечатлений нету, по сравнению с прошлыми чм унылое говно
2)разочарование? Франция
3)Форлан заслужил
4)За Осьминога, он мне помог денег выиграть нормально
5)За красивый футбол, в итоге получилось отвратительная мясорубка
2)разочарование? Франция
3)Форлан заслужил
Лучший игрок Форлан без вариантов! ЗА Испанию болел с первого дня турнира!
Ну для начала, Настенька здравствуй!!) )
Ну поехали:
1. Первое впечатление - отвратительное судейство, а точнее курьёзные их ляпы которые доставили много неприятных ощущений болельщикам стран, не в пользу которых были эти ляпы. Забыл добавить что исключением из этой компании является Ирматов, и почему его не поставили на судейство в финале мне до сих пор не понятно
По зрелищности тоже чемпионат особо не выделялся... .
Самое яркое моё впечатление - наблюдение за чемпионатом в такой замечательной компании как наша категория!! ! Так здоровски я ещё ни одного чемпионата не наблюдал!! ! Поэтому СПАСИБО категории СПОРТ и подкатегории ФУТБОЛ в частности) )
2. Радости - оракульный переполох с Паулем, Егоркой и Дермидонтом!) ) Триумф футбольной Европы, хотя после группового этапа было жуткое разачарование, которое было связано с выступлением маститых грандов Англии, Франции и Италии
3.Лучший игрок.... ммммммм.... Снейдер смазал всё хорошее впечатление финальным матчем, поэтому Мюллер, ну и Форлан вполне заслуженно) )
4.Прям чтоб болел- ни за кого... Переживал за Германию и Голландию, за обе страны обидно, немцы в полуфинале провалились никак себя не показав, а голландцы - слишком транжирились моментами в финале... .
5. Переживал за Голландию, приглянулись стабильной игрой по ходу всего чемпионата
Ну поехали:
Sl@v@ Iv@nov
Ванечка,доброй ночи))))
но Испания все равно чемпион))))нравится вам это или нет)))
Нормальный такой Чемпионат мира прошёл . однако как то быстро (( . Болел за Испанцев !
а ты симпатичная =)
Sl@v@ Iv@nov
спасибо,конечно)))
а что-нибудь по теме?))
Германия лучшая команда этого чемпионата, единственная игра которая непошла, дак это с Испанцами (( очень жалко что только 3-ие ((, но как говорится "Жалско у пчёлки" кто как игра, так и сложилось))
впечатлений море
радости и разочарования слились в одно непередаваемое впечатление
лучший игрок явно кто-то из сборной Словакии или Германии
Болела за Сербию (простите что громче всех орала)
а потом - ни за кого...
Впечетления хорошие, радость Испания выиграл! Мюллер!! ! За Испанию и за Германию! Испания!