Футбол

Как вы относитесь к тому что осьминог Пауль может не дожить до ЕВРО 2014

По новостям сказали, что он может просто не дожить до ЕВРО2014.
Izat Kasymov
Ну как можно к этому относиться,) объявят траур в Испании, мир погорюет, а потом зажарят его и съедят на обед футболисты сборной Германии, чтоб не повадно было другим осьминогам предсказывать поражения благородных арийцев))))
Домино - Вуд
Лучший ответ
Вообще - то ЕВРО будет в 2012 году и он должен дожить=)))
Возраст осьминогов редко переваливает за 4 года. В среднем 2 - 3. Это нормально. Ему хорошо, у него хорошая осьминожная жизнь в нормальных условиях, о нем заботяться.
Осьминоги живут 3 года, так что...
Николай Ким
осьминог классныы но нельзя же так ёп вашу мать хоть и бизнес
там крокодил еще есть он доживёт )
Q1Олег Глухов
я вообще удивлен, что он до финала дожил после того как предсказал, что немцы в полуфинале проиграют!
евро будет в 2012. И врятли он доживёт, ему осталось максимум год.
Алексей Ни
Будет Пауль-2
Ему 2,5 года, что по человеческим меркам уже преклонный возраст )))))))) Меня куда больше интересует то, что многие животные не так просты, как может показаться на первый взгляд. И годятся не только на то, чтобы их тупо сожрать))))))))) ) Хотя желающих было много...
Сергей Зюков
Жалко)) Но он уже на пенсии))
евро в 2012 будет
Ничего, еще кого-нибудь возьмут.
У него же наследники есть)
думаю там будет "еврик"
Также как и к тому что наша сборная туда может не попасть-жалко.
Zafar Ruziev
евро в 2012 году. он недожевёт
Сегодня передали, что осьминог ушел на пенсию и будет заниматься только тем, что будет развлекать детвору. Как пенсионеру ему подарили макет кубка мира и мидию. Вот так-то.
Ра
Радмир
Печально: (У меня прогноз на испанию в финале с ним совпал!!!
будет какой нить Пауль 2.0 reloaded
Мы будем просто счастливы!
Это смотря сколько ему лет и сколько вообще такие создания живут...
Руслан
Ну и хорошо. Каркать меньше будет
Его увезут в суши бар и там съедят!