Футбол

Газпром - самая богатая компания в мире. А слабо Реал купить?))))

если захотят, всю италию выкупят...
Егор Ермаков
Лучший ответ
Нельзя покупать. По правилам Фифа один владелец не может иметь несколько клубов а, у Газпрома есть Зенит.
Абрамович кроме Челси хотел Коринтиас купить- не разрешили. Еще и акции ЦСКА должен был продать.
Купите кто-нить, Динамо Киев и наведите там порядок!!!)))))))
Нах нам Реал, хочу Барсу!)
Реал это такая вещь, которая не продаётся)
да)))) хочу Реал))))))))))))))) )

Во первых не самая богатая, а во вторых слабо ли с людьми поделится награбленным?
Андрей Бортников Самая богатая. По крайней мере, с точки зрения получения прибыли за 2009 год. Факт.
Ура !
Нам есть чем гордиться !)
Павел Тележкин
Владимир Копильцев какие у вас скромные запросы,Анастасия)))
А они уже купили. Только российскую версию - называется Звенид, а фарм клуб у них Динамо.
Никита Власов
Ага а самая богатая компания во вселенной Колпенские пелльмени давно уже купила сборную Кот Ди Вуара)))))) (
по моему королевский клуб не продаётся....
Жратва американская, машины и электроника китайские, одежда из Турции и Вьетнама, а теперь еще Реал зачем-то покупать. Может стоит своей сборной занятся? Ведь в России, ПОКА ЕЩЁ, так много талантливых ребят!!!
Жомарт М
Штаны порвут))
Ильнур Аписов
Газпром не самая богатая, самая богатая себя не светит.... нам простым людям не дано знать о ней)
Bob Marley
ГазПром отнюдь не самая богатая компания
Андрей Бортников Следите за новостями. Самая богатая. Факт.
неужели вы думаете что самые богатые в Форбсе за места бьются? не эт самые глупые, а вот самые умные зарабатывают гораздо больше и никто про них ни фига не знает
а нах им реал, им НЕФТЬ и ТОПЛИВО нужна!!!! ъъъ
расплюнуть