Германия - ЧЕМПИОН!!!! Это факт!!! !
Испания - Чемпион!!!! Это формальность!!!!
Футбол
Могла бы Германия стать ЧМ 2010?
Если бы небыло Испании, то вполне.
история не терпит сослогательного состояния
Кто попал на ЧМ, все могли.
Заслуживала, но не могла и не смогла
Конечно)) Но блин... не получилась сегодня получится завтра....
Да и сто раз да! Они порвали Англию с Аргентиной! но этот Пауль...
ну блин ещё год будем муслюкать вопросы кто мог.. кто не мог... .
ЖИВИТЕ НАСТОЯЩИМ!
Вполне. Осьминог виноват во всем. На суши его пустить!))
ясень пень -Да!!!
Нет изначально они меня не впечатляли, все эти механические комбинации
Да в лёгкую, я даже так и думал до матча с аргентиной, но, что-то с ними случилось.
Нет. . конечно.. . как. . если она играет в вечно свой ПРОГМАТИЧНЫЙ футбол...
Конечно могла. Клозе че то плохо сыграл, был бы еще Баллак вместе с ними (
могла, но не повезло, а так они уже 3 раза были
Нет. Игроки молодые не опытные. Споры Лама с Балаком на счет капитанской повязки. Да и это головоногий как всегда предсказывать начал. Как никак психология.
ясный пень-НЕТ
дадададададададададаа
но НЕСТАЛАЛАЛАЛАЛА ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Да если бы играли, они по полю пешком ходили))
ябыл в этом уверенчто так и произошло бы но невезуха тоже бывает иногда! за то германия добилась отличного резултата смена поколения проводиться и при это бронза это здорово. Я не болелщик этой страны но по игре и запасным рвным тем кто в основе это просто оразцовая команда как и везде в Германии!
нет. когда она могла она не стала. пусть теперь ждут когда играть поднаучаться, а то на одном везении далеко не уедешь
могла бы, если бы осьминог Пауль, выбрал коробочку с их флагом в конце xD