Футбол
коментируем фото самое смешное буде ЛО

- Не... Ну я вам твердил что мой деревянный любимец забьет? Твердил! а вы мне не верили! Сыч забил - а уже подумал: "Не пора ли его в ГазМяс сплавить? "...Ну ка, ты, да ты, гони деньги что ты проиграл! Я выиграл спор! ыыы!
- ооо . забыл что и ты тут..
"Вай, дарагой мой, иди сюда! С вазврашэнием, дарагой! "
Юрий Павлович: " Нет, ну ёлы-палы... ну что за футбол они сегодня показывают... Лучше бы дома "Титаник" посмотрел"
Юрий Павлович: "Нет, ну кто так мяч ловит? Что он руки то так расставил, "Титаник" что-ли пересмотрел? "
Карпин собрался смеяться над Палычем? Ну-ну.. . Смех сквозь слёзы)))
Мужик: Отойди ничего не видно!
Сёмин: А чо там смотреть, смотри лучше как я танцую!!!
Первы раз видит знаменитого иностранного тренера )))
вчерась поймал воооот такую щуку. Ну а потм обмыли конкретно
сычев вот такенный гандон!!!
Здарова пацаны, скоко лет скоко зим.... ну че... по пятьдесят или, может, соточке???
Это его заявка на Евровидение
Если ты мне не отдашься я тебя в резерве оставлю)))))))
Ооо, Сычев аж 2 забил???! А что за праздник сегодня???
Палыч?! ты чего разбуянился? присаживайся сюда, нечего стоять и руки разводить!!
Хочешь не хочечь Сычев . а в Газмяс ехать прийдеться1
о я не трогал бутылку
цсссс пацаны вечером схрумкаем