Много есть толкованиев!
Лохов Отстреливать!
ЛЛуччший Ответччик!
Лимонадный Окрошка!
Лимонный Овсянка!
Короче, кому как нравится!
Футбол
Раньше я думал,что ЛО-это Люблю Онопко. Мне тут сказали ,что это не так. А что такое ЛО в реальности ?
С Наступающим НОВЫМ ГОДОМ!
ЛО ЭТО ПРИСТИЖ.

Левый Опорный...
По всей видимости- лучший ответ.
ЛО говоришь?? ?
Ленингра́дская о́бласть — субъект Российской Федерации, расположенный на северо-западе европейской части страны. Входит в состав Северо-Западного федерального округа и Северо-западного экономического района.
Территория — 83 900 км² (без Санкт-Петербурга) , что составляет 0,5 % площади России. По этому показателю область занимает 39-е место в стране. С запада на восток область протянулась на 450 км, а наибольшая протяжённость с севера на юг составляет 320 км.
Численность населения — 1 631 894 человек (2009 год) [4].
Образована в результате административно-территориальной реформы 1 августа 1927 года. Исторически ей предшествовала Ингерманландская (позже — Санкт-Петербургская, Петроградская, Ленинградская) губерния, образованная в 1708 году.
У каждого своя расшифровка, кому какая нравится, все имеют право на существование.

С Новым Годом Летающий объект
Лучший Ответ
В реальности, Лень Отвечать. )))
ЛО - это всё, что осталось от ЛОКО после ухода Сёмина)) )

ЛО? это первые две буквы слова ЛОшара))))))) )
С Наступающим годом Ушастика!!)) )

Лучший Ответ
вот будете просветленным ( чего я Вам желаю) для Вас ЛО будет просто ЛО
С наступающим)))))))))))
Люблю Однако РЖД,
Через окошечко Порше:)
Лучший Ответ
ЛО - любовь отъехала, но я ее не отпускаю далеко от себя...
Лучший Ответ
хххаха))).... Ленинградская Область)).... хотя это правда Люблю Онопко))))
Люблю овсянку.))
Это Локомотив
ЛО-это летающий объект!
Любимый Онопко :D
И тя тоже с наступающим!
хы: ) Онопко!
ЛО- это лучший ответ.
Я прочитал в правилах =)
Лох Онопко - внук Павлика Морозова
а по моему буквы х не хвать