Футбол

коментируем фото , о чем задумался он??

Асад Хасанов
вот Биля гад.. . а вчера больше всех кричал "все скидываемся, все скидываемся"))
Иззат Ирназаров
Лучший ответ
- так, жене шубу купил. любовнице кольцо с брильянтом купил, тёще конфет везу.... для соседки новую сумочку приобрёл.. . Ёлки-палки! а любовнику-то я ничего не везу!
:)))))))))))))))
"Надо валить из Штутгарта... "
Юра ****
Он задумался, а хватит ли кальяна, который они взяли с собой в Ирландию, на всю сборную???
о том как помочь и Штутгарт плохо играет и сборная России не радует и что видимо только он сможет помочь команде и Штутгарту и России, что он как супер герой своими голами должен эти команды вывести на более высокий уровень, а это так сложно и вот об этой своей нелегкой миссии задумался Погребняк.
Евгений
Паша думает, почему он Велика не угандошил .
Игорь Оверчук
слабительное выпил пед игрой а теперь думает зачем
Tne Rock
деревянная голова вообще не думает он только кушает ей
Утюг выключил или нет?
Андрей Бацков
элементарно! о гонораре! подсчитывает куда потратиться (в футбол играют олигархи)
Вот вы сейчас грязью нас обливаете, а сами сегодня вечером все к телеку припретесь!
Это же русский футболист. Ну о чем он может думать? Наверное о том, что в зубах что-то застряло)))
At Spitfire
Да он просто зевает, не выспался паренёк!!!
Руслан Матва
О многом.... ну точно не о малом.... у него своих проблем хватает не только в зубах что то застряло=)
о решении того что его беспокоит) ))
(((Нервничает перед матчем)) ) :)
(=Max=) Mosin
о деньгах
Ramil Karahmadov