Футбол

Мужчины! А у вас не бывает так, что команду любите, а какого-то игрока терпите с трудом?..

Какой игрок вашей любимой команды вас раздражает и, на ваш взгляд, портит всю игру?..
Бывает и такое... Но это только в том случае, если футболист теряет форму, не пытается совершенствоваться. В противном случае-игроков любимой команды я "принимаю" любыми. Главное их желание, стремление выйти и сыграть все 90 минут, а если надо и больше...
Виктор Лешан
Лучший ответ
Ну слава богу тут один покинул Рубин!! !

это я про Кабзе))
Anatoliy Kornilov
Погребняк с Кержаковым меня бесили в Зените... Слава Богу одного продали.. жаль, что другой никому и даром не нужен....
Amuk Mirzagaliev Но Керж старается, правда старается...голы праада не идут...но бъётся...
Нет семьи без урода
нет, люблю всю команду
Зохид Умаров
В сборной играли - Ковтун и Горлукович.
Vitalie Struna
Кто меня бесит в моем любимом клубе? Сабитов млять) ) Секс-символ блин...) ) В отборе хорошо - но что дальше с мячом, вообще не знает. Ну и, кончено же, Сосланчег блин.. . Пропускает такие мячи что невозможно представить: Как можно так лажануться?
А сейчас скоро вообще Попа будет - Степу отправляют в Англию - к Реднаппу (((
Я люблю ЦСКА, но меня бесит Нецид

Люблю Арсенал, но там бесит датчанин то этот, как его звать.... млять.... забыл.... ббелобрысый такой.... а вот Бентнер

А из русских сильно бесит Евсеев. Такое быдло еще поискать надо.
Андрей Кузьменко Не ври Вадик мужик просто правду матку любит
Грыгера Кименти Мело
Конечно!!!! кривоногих много ))
в МЮ.. . всю картину портит Бревно ...№9
Строительства ************* а кто это? не скажете?
Джон Терри. Он играет в Челси. Челси - очень сильный клуб. Но из-за ошибок Терри Челси пропускает много голов